Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Лучшие системы ПВО России в действии (ВИДЕО)
0

Лучшие системы ПВО России в действии (ВИДЕО)




Лучшие системы ПВО России в действии (ВИДЕО)


Министерство обороны РФ опубликовало видеоролик с уникальными кадрами пусков всепогодного тактического зенитного ракетного комплекса «Тор-М2У» и «Стрела-10 МН», а также применения военнослужащими ПЗРК «Игла».



В ролике, продолжительностью около двух минут, демонстрируется полевой выход зенитных ракетных комплексов «Тор» на позиции в зимних условиях. Данные ЗРК известны тем, что могут вести огонь по воздушным целям во время движения по бездорожью при скорости 25 километров в час. Таким образом «Тор-М2У» способен обеспечить прикрытие совершающих марш войсковых колонн без их остановки.



Боевая машина обеспечивает одновременное обнаружение более 40 целей, ранжирование их по степени опасности, сопровождение и одновременный обстрел четырех целей четырьмя последовательно выпущенными ракетами.




Зенитные управляемые ракеты комплекса специально разрабатывались для эффективного перехвата малоразмерных, интенсивно маневрирующих целей, что обеспечивает существенное преимущество над зарубежными аналогами.




В сложной метеорологической обстановке сухопутные войска от воздушного нападения и разведки противника прикрывает ЗРК «Стрела-10 МН», которая уничтожает цели пикирующие и летящие на малых и сверхмалых высотах.



Новая версия «Стрела-10 МН» имеет возможность ночного автономного секторного поиска и обнаружения целей. Специальный прибор в автоматическом режиме обнаруживает цель, передает команду оператору, оператор захватывает цель и ведет стрельбу.




Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт