Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Глава ЦРУ в эфире FOX дал Трампу совет насчет России
0

Глава ЦРУ в эфире FOX дал Трампу совет насчет России




Глава ЦРУ в эфире FOX дал Трампу совет насчет России

Фото: скриншот эфира FOX NEWS

После того доклада о России, что был представлен общественности ЦРУ, главе американской разведки Джону Бреннану, наверное, следовало бы в большей степени беспокоиться о собственной компетентности. Но он выражает такие сомнения в отношении Трампа.

В эфире телеканала FOX Бреннан охарактеризовал публичные заявления Дональда Трампа как не отвечающие национальным интересам. Такое мнение он высказал об активности Трампа в Twitter. Бреннан выразил надежду, что Трамп «понимает последствия своих слов и реакции на что-либо для США».

Кроме того, Джон Бреннан порекомендовал избранному президенту быть осторожным с вопросом снятия санкций с России и подумать о последствиях, которые повлечёт за собой этот шаг.

Нужно отметить, что в данный момент информация, которую публикует Трамп в своем Твиттере, является куда более достоверной, чем сведения из того же доклада ЦРУ. А опасения главы разведки относительно того, что санкции с России могут быть сняты, вполне понятны. Если Трампу и Путину удастся наладить двухсторонний диалог, прежняя риторика Бреннана с его русофобскими высказываниями и антироссийскими настроениями отправится в мусорный ящик вслед за уходящей администрацией Белого Дома.

Игорь И,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт