Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » США намерены продолжать. Западные СМИ записали Россию в соучастники химатаки
0

США намерены продолжать. Западные СМИ записали Россию в соучастники химатаки




Соединённые Штаты Америки могут повторить агрессию против правительственной армии Сирии. Как заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, в Вашингтоне допускают новые атаки по сирийским объектам в случае повторного использования химического оружия.
США обстреляли крылатыми ракетами сирийский военный аэродром Шайрат, с которого, по их мнению, был совершен вылет самолёта, произведшего химическую атаку.
О том, что это только начало бурной деятельности США в Сирии, говорит новый виток истерии в западной прессе против Асада и России. И как всегда никаких доказательств.
Так Interfax приводит цитату информагентства Asssociated Press со ссылкой на неизвестного высокопоставленного американского чиновника о том, что Россия якобы знала о подготовке химатаки в Сирии.
«Российский беспилотник летал над больницей в Сирии, когда жертвы атаки устремились туда для медицинской помощи. После того, как беспилотник улетел, произведенный в России истребитель стал бомбить госпиталь, что, как полагают американские официальные лица, было попыткой скрыть факт использования химического оружия… Присутствие беспилотника не могло быть совпадением», — сообщил информатор агентства.

США намерены продолжать. Западные СМИ записали Россию в соучастники химатаки






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт