Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Полиция провела обыски в компании “Газовые сети” в Екатеринбурге
0

Полиция провела обыски в компании “Газовые сети” в Екатеринбурге

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 25-10-2013, 10:20
  • Категория: Новости » Полиция провела обыски в компании “Газовые сети” в Екатеринбурге



Полиция провела обыски в компании “Газовые сети” в ЕкатеринбургеСвердловские полицейские провели следственные действия в офисах компании “Газовые сети” и подконтрольных ей фирм. Сотрудники главного следственного управления и подразделения экономической безопасности Главного управления МВД России по Свердловской области посетили 12 адресов, сообщили 24 октября в пресс-службе ведомства.



Обыски были проведены в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего генерального директора указанного предприятия. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 УК Российской Федерации – присвоение или растрата в особо крупной размере. “По версии следствия, компания списывала на счета подконтрольных ей организаций денежные средства за работы по строительству сетей газоснабжения, фактически выполненные сотрудниками “Газовых сетей”. Точная сумма ущерба устанавливается. По предварительным данным, она составляет более 1 млн. рублей”, – пояснили в полиции.

Сотрудники полиции изъяли бухгалтерские документы и компьютерную технику, которые могут способствовать расследованию данного уголовного дела.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт