Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В ДНР начались совместные учения силовых структур по противодействию терроризму
0

В ДНР начались совместные учения силовых структур по противодействию терроризму

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 1-06-2017, 19:32
  • Категория: Новости, Политика » В ДНР начались совместные учения силовых структур по противодействию терроризму



В ДНР начались совместные учения силовых структур по противодействию терроризму


Совместные тренировки органов военного управления и подразделений вооруженных сил, МГБ и МВД по повышению уровня безопасности начались в Донецкой Народной Республике.



Об этом сегодня заявил Глава ДНР Александр Захарченко.



«С сегодняшнего дня мною приведены в повышенную готовность все силовые структуры Донецкой Народной Республики и дан старт систематическим совместным тренировкам органов военного управления и подразделений вооруженных сил, министерств государственной безопасности и внутренних дел по противодействию терроризму», — говорится в заявлении лидера Республики, опубликованном на его официальном сайте.



Захарченко пояснил, что такие меры вызваны угрозой подготовки и проведения диверсионных и террористических актов со стороны Украины на территории ДНР. Он добавил, что перемирие и долгое затишье на передовой провоцирует Киев и его спецслужбы к провокациям.




«Наша задача — быть готовыми к отражению любой угрозы. Тем более, сегодня праздник — Международный день защиты детей, и мы, просто, обязаны защитить наших маленьких жителей от возможных провокаций на территории Республики. Прошу наших граждан с пониманием отнестись к учениям военных. Все это связано, прежде всего, с вашей безопасностью», — резюмировал Захарченко.




Как ранее сообщала «Русская Весна», что накануне стороны конфликта в Донбассе согласовали режим прекращение огня с полуночи 1 июня.



Договоренность была достигнута в преддверии Международного дня защиты детей.



Ранее сегодня в оперативном командовании ДНР сообщали, что ВСУ в целом соблюдают перемирие. Однако было также отмечено, что ВСУ используют это время в целях подготовки на территории Республики различного рода провокаций.



Читайте также: Названы сроки окончания конфликта в Донбассе


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт