Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Циничный авиаудар ВВС США под Ат-Танфом
0

Циничный авиаудар ВВС США под Ат-Танфом




Циничный авиаудар ВВС США под Ат-Танфом

Фото: Fishman64 / shutterstock.com Сирийские военные опубликовали видеозапись американской бомбардировки отряда САА под Ат-Танфом. Запись показывает, как американцы «борются с терроризмом» и ведут дезинформационную кампанию.

Напомню, Пентагон заявлял, что сирийский отряд вторгся в самопровозглашённую американцами зону безопасности. Бойцы Асада якобы представляли опасность для американских советников, поэтому западные пилоты после нескольких предупреждений нанесли авиаудар по сирийской армии.



Видео является документом, подтверждающим американскую ложь и цинизм. На кадрах видно, что сирийские бойцы находятся в пустыне за много километров от американской базы и для западных советников никакой угрозы не представляют. Судя по реакции солдат, а бежать они начинают ещё до удара, западные пилоты появились внезапно, ударили и улетели восвояси.

Обычно так выглядит акт возмездия. То есть, сирийская армия пересекла импровизированную красную черту, которую провели американцы, после чего в воздух была поднята авиация с целью не предупреждения, а именно удара.

Американцы нарушили все возможные международные нормы и законы. ВВС США разбомбили войска суверенного государства, прикрываясь какой-то мнимой самообороной. Подобные действия заслуживают предельно жёсткого ответа.

Вот только жёсткого ответа мы не дождались, хотя ранее сирийцы хвастались мобильными ЗРК «Шилка», которые наступали на Ат-Танф наряду с бронетехникой. Получается, сирийская ПВО беззащитна перед авиацией западной коалиции или у сирийских генералов не хватает смелости нанести удар по американцам?!




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт