Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Slayer - Удивительная картина Марка Райдена, от 1999 года
0

Slayer - Удивительная картина Марка Райдена, от 1999 года




Удивительная картина Марка Райдена, от 1999 года.
Что это - пророчество сумрачного гения? Или оглашение программы действия (сценария) некими силами, действующими в масштабах всей земной цивилизации?
Slayer - Удивительная картина Марка Райдена, от 1999 года


Вот она на сайте автора:
https ://www.markryden.com/paintings/three/images/large/slayer.jpg
Картина называется "Slayer", что переводится на русский язык как "Убийца". 

Желание провести исследование символизма этой картины возникло исключительно потому, что главный персонаж картины однозначно похож на Наталью Поклонскую. Этим фактом, собственно, картина и привлекла внимание множества читателей рунета. 
Случайно ли это совпадение?
Почему картина, нарисованная в 1999 году, именно сейчас всплыла в медиапространстве, и именно на фоне тех нынешних событий, которые связаны с именем Натальи Владимировны Поклонской?
Может быть это открытое объявление о начале реализации какого-то плана?
А какого?

Сразу скажу, что не претендую на истину в последней инстанции, и выстраиваю это откровенно-конспирологическое исследование исходя из своих ограниченных знаний. Раньше я не занимался толкованием подобных многоплановых изображений-посланий, но лишь читал подобную аналитику других людей. Поэтому я приглашаю к совместному исследованию всех, кого заинтересует этот вопрос. Я знаю, что некоторые посетители сайта e-news гораздо лучше разбираются в различной символике - масонской, алхимической, Таро, и т.д. И буду благодарен любым уточнениям, конструктивным замечаниям и предложениям. 

Итак:
Как я уже сказал во введении - сразу бросается в глаза сходство главного персонажа с Натальей Владимировной Поклонской. Вспомним вкратце кто она - вот данные из Википедии
Родилась 18 марта 1980 года в посёлке Михайловка Ворошиловградской области. В 1990 году вместе с родителями переехала в Крым, в Евпаторию.
В 2002 году Поклонская окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории. Затем работала в органах прокуратуры Украины, пройдя путь от помощника прокурора до исполняющей обязанности прокурора Республики Крым.

В год написания картины Наталье Владимировне было 19 лет и она, очевидно, была студенткой ВУЗа МВД Украины. Таким образом (чисто теоретически, разумеется) она уже могла быть привлечена в некий план действий, как взрослый и осознанно действующий человек. Значит её образ на картине от 1999 года может быть вовсе и не случайным. 

Кстати, некий символизм можно увидеть и в самом городе Евпатория - ведь он был назван в честь царя древнего Понта Митридата VI Евпатора. Понтийский царь часто выручал жителей Керкинитиды (древнее название города Евпатория) при нападениях скифов, присылая полководцев с большим войском.

Крест в правой руке "Н.В.Поклонской" 
Она его держит как оружие, как боевой топор (секиру), это может означать, что ударной силой (в активной фазе некоего плана) будет какое-то христианское религиозное движение. Вспоминаем кто сейчас угрожает кинотеатрам из-за фильма "Матильда": "Христианское государство - святая Русь". Сразу, кстати, вспоминается другое название, созданное по аналогичной семантике: Исламское государство - Ирака и Леванта (организация, запрещённая в России). 
Сразу отмечу, что считаю себя православным христианином, но противник любого экстремизма, в любом проявлении. 
Обратите внимание на жест руки, которая держит крест - оттопыренный мизинец как бы намекает на дворянское происхождение. Или на обещание дворянского звания в будущем.

Книга в левой руке "Н.В.Поклонской" 
Сразу можно обратить внимание, что это заметно Розовая Книга:
РОЗОВАЯ КНИГА
(Pink Book) Ежегодная публикация Центрального статистического бюро (Central Statistical Office, CSO), "Платежный баланс Великобритании". Является источником данных по "видимой" и "невидимой" торговле, движению капиталов и внешних активов и обязательств.
 
Кроме цвета, разумеется не случайного, мы видим и другие интересные символы:

"Глаз Гора"
Глаз Гора, или всевидящее око - основной символ масонства, причём высшего руководства. Этот же знак мы видим и на долларе, и встречаем на древних египетских фресках. Т.е. это может говорить о том, что данный проект реализуется по плану и под присмотром глобалистов (имею в виду непосредственно Глобальный Предиктор, а вовсе не транснациональные компании, организованные некоторыми страновыми элитами, которые являются лишь инструментом в руках ГП).

Алхимические знаки
Триада основных элементов: олово, ртуть, свинец (именно в таком порядке). Значение этих символов толковать сложно, т.к. они много где используются. Поэтому отмечу лишь символизм этих элементов, который я встречал в описаниях карт Таро:
Олово-Юпитер (50Sn) - богатство, слава, власть; устойчивость Мира;
Ртуть-Меркурий (80Hg) - мышление, магия, знания; торговля;
Свинец-Сатурн (82Pb) - творчество, принятие ответственности на себя; устойчивость;
В общем-то из этого толкования можно составить, например, девиз: "Власть, Знание, Ответственность"

Чеснок в ногах у "Н.В.Поклонской"
Чеснок, отгораживающий главную героиню от зрителя картины повсеместно считается магическим защитным растением. В Южной и Центральной Европе - символ защитной силы с античных времен. Считается, что он отпугивает змей и вампиров (разберём эти образы ниже), отводит дурной глаз (образ СМИ) и молнию. Молния - символ войска (Перуна), карательных сил государства, опричников. Гениальный способ уйти из под удара такой молнии - стать и.о. генерального прокурора, например, Крыма. 
Кстати, по малоросским сказкам, чеснок изначально вырос из тела Иуды (символа предательства). А Украина, с её нынешней русофобией и нацизмом, с точки зрения Русского Мира - это и есть Иуда, предатель. 
Вспоминаем, что Н.В.Поклонская - родом с Украины. Так может быть образ чеснока с картины - это и есть функция (роль) "Н.В.Поклонской" в реализуемом плане-сценарии? Быть для кого-то защитой, и оградить этого "кого-то" от излишнего внимания силовых структур государства? 

Пчела над "Н.В.Поклонской"
Символизм пчелы практически во всех трактовках основан на структурности пчелиного роя, в котором есть ярко выраженная королева, и множество рабочих пчёлок. Вот, например, трактовка значения пчелы из описания карт Таро: 
Господство рода над индивидуальным началом. Трансформирующая пыльцу в мед пчела символизирует перевод абстрактных идей, структур, еще не имеющих форму, в воплощенную конкретику.
Пчела - двойственный символ. Как создатель меда, она - алхимический агент жизни; как носитель смертоносного жала, она - агент смерти.
Аристотель писал, что пчелиный улей символизирует идеальный социум, в котором каждая единица точно знает свое место и свою функцию. В отличие от Аристотеля, для нас такой мир - не желанная утопия, а кошмарная антиутопия, в которой индивидуальное бытие не просто преследуемо, но вовсе невозможно.
 
Выделенная часть - это в общих чертах и есть смысл процесса глобализации, т.е. смысл того, чем занимается ГП на протяжении тысячелетий. 
Вывод: образ пчелы показывает покровительство Королевы. Какой именно? Ну, наверное той, для которой выпускают Розовую Книгу. 
А тот факт, что пчела как бы нависает над главной героиней, говорит о высоком покровительстве.

И увидел я другого зверя, стоящего у ног "Н.В.Поклонской"
Загадочный для меня образ с этой картины. Глядя на скелет странного зверя, вспоминается книга Откровений Иоанна Богослова (Апокалипсис), где описан "другой зверь" (кроме известного семирогого Зверя апокалипсиса): 
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.(12)
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;(13)
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.(14)
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.(15)

Ну, про чудеса тут вроде всё понятно: мироточащий бюст Николая II - не чудо ли?
А что за зверь, который имеет рану от меча, но жив? Уж не род ли Романовых-Гогенцоллернов? Одно время считалось, что царственная династия Романовых вроде как перестала существовать, вся царская семья была убита. И вдруг откуда ни возьмись - наследнички появились, да не чего-то там, а именно Престола...
(речь не о самом канонизированном страстотерпце Николае II, а о связанных династиях) Понимаю, что толкование библейских текстов - дело не благодарное. Но больно уж тут напрашивается сравнение, прямо на поверхности лежит. 

Следующий блок образов - это всё что связано с деревом. 
Само по себе дерево, обмотанное змеёй - это тоже древний масонский символ, означающий "Древо жизни", т.е. всё то, что имеет продолжительное действие, т.е. любой процесс, план действий, сценарий, ну и собственно жизнь человеческая, жизнь народа. 
Итак, что там на картине с деревом: 

Дерево с вырванными из земли корнями
Народ, лишённый своих корней, оторванный от родной культуры, истории. Думаю, что всем уже понятно о каком народе идёт речь, но для формального порядка всё же напишу - народ Украины. 

Ягоды бузины на верхушке левой ветки
Нарисованные на картине ягоды больше всего мне напоминают бузину. Из знакомых мне ягод, во всяком случае. И вот что пишут в Энциклопедии символов о бузине:
в народных представлениях воплощение и вместилище черта и т.п. (преимущественно, в западнославянском, отчасти западноукраинском ареале); проклятое, нечистое и опасное растение. 
Б., по польским поверьям, существует от начала мира и потому была свидетельницей мифических протособытий (грехопадения Адама и Евы, убийства Авеля) и событий христианской истории (предательства Иуды). Считалось, что под Б. и в ее корнях живет дух, демоническое существо (черт, бес и др.). В польском предании говорится о том, что первый бес поселился в огромной яме и посадил сверху Б., чтобы она охраняла его. На Украине верили, что Б. "насадил черт" и теперь постоянно живет под ней. Поэтому ее нельзя выкапывать с корнем, чтобы не раздражать черта. 
Отношение к Б. как к опасному растению отразилось в запрете выкапывать (выкорчевывать) Б., нарушение которого могло привести к смерти человека, несчастьям и различным болезням, а также к падежу скота. В случае необходимости для выкорчевывания Б. специально нанимали (в Польше, например) калек или душевнобольных. На Украине и в Польше известна легенда о том, что на Б. якобы повесился Иуда (или дьявол), отчего ее листья и ягоды издают трупный запах, ее нельзя использовать в бытовых целях и т.п.

Ну и конечно можно вспомнить поговорку: "в огороде бузина, а в Киеве - дядька". 
В общем по описанию символа опять прослеживается связь Украины с деревом, вырванным с корнем, и это дерево - бузина. И на этой бузине будет висеть Иуда нашего времени. 

Младенец со вампирскими зубами и с чубом
Голова младенца с рогами (гениальный образ), причём правый рог идёт как продолжение дерева, (отчего кажется, что голова насажена на него как на кол), а левый рог однозначно напоминает хохляцкий чуб. Это собирательный образ современной нацистской Украины, государство-младенец по историческим масштабам, но уже с вампирскими зубами, а значит питающееся чужой кровью (ресурсами других стран и народов), о чём как бы и говорят капли на картине.
И, кстати, сей вампирчик уже висит на бузине, как и положено.

Змея прикрывающая младенца
Общее для символизма значение Змеи - это тайные знания, скрытые намерения, коварный обман, предательство, измена. Так символ змеи трактуется на картах Таро. Хотя в геральдике другие значения: мудрость, предосторожность, здоровье. Есть и другие трактовки. Но если выделить те значения, которые сходятся практически во всех толкования символа, то это будут: мудрость, тайные знания, скрытые намерения, предосторожность. 
Так, образ Змеи прикрывающей младенца-хохла - это символ тайной операции, работы спецслужб. И то, что Змея обмоталась вокруг Дерева - это тоже символ взаимосвязанности этого Дерева (Украины т.е.) с некоей тайной операцией. Т.е. само существование Украины обусловлено работой и поддержкой неких спецлужб.
Кстати, изображена змея вполне определённой породы: "калифорнийская королевская змея". 
Понятно, что это символизирует определённые кланы ГП, связанные с королевской династией. Ну и соответственно понятно - чьи спецслужбы проводят эту тайную операцию. 

Деревянный кол
Деревянный кол, в частности осиновый - это древнее и легендарное оружие против нечисти. Здесь кол изображён в виде наконечника копья. Наконечник копья это символ экзорцизма, орудие изгнания бесов из одержимых. То, что кол направлен на Дерево-Украину говорит о предстоящей судьбе - бесы будут так или иначе изгнаны. Это предрешено изначальным сценарием. 

Кардинал
Самый загадочный для меня образ - это персонаж диавольского вида в красном костюме. Поставщик мяса (пушечного в том числе?). Лицо как будто очень знакомое, но сходу вспомнить кто это - я не смог. Если посмотреть на очертание лица, подчёркнутое причёской, то с учётом красного цвета можно увидеть, что это знак червовой масти. Масть черви обозначает духовенство - второе сословие после королей и императоров. Одеяние кардиналов (католики) тоже имеет красный цвет. Таким образом - это именно католическое духовенство подпитывает (мясом) весь этот бесовский сценарий, связанный с Украиной. 

Котелок с числом 18
В самом центре картины стоит котелок (или чаша) с числом 18 на стенке. 
Это можно трактовать, что вся эта "каша" будет доварена до логического завершения - в 2018-м году. И это год президентских выборов в России. Предполагаю, что это тоже не случайное совпадение, и авторы сценария, символически изображённого на картине, связывают свои планы именно с выборами президента. Но в любом случае - развязка сценария будет именно в 2018 году. 

PS. Я понимаю, что многое здесь выглядит "притянутым за уши". Но так выглядит любое толкование чего угодно. Поэтому я и предлагаю поучаствовать в разборе образов картины всех интересующихся - чтобы выправить толкование и, может быть, скомпилировать в результате более выверенное и грамотное. 

PPS. Если кому данная тема не интересна, или кто считает всё это просто бредом - просто проигнорируйте статью. И, пожалуйста, ничего не пишите в комментариях в этом случае. 


Специально для E-News: Mangusto




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт