Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Лас-Вегасе более 50 человек убиты, свыше 100 ранены
0

В Лас-Вегасе более 50 человек убиты, свыше 100 ранены




В Лас-Вегасе более 50 человек убиты, свыше 100 ранены


Не менее 20 человек погибли, более 100 пострадали при стрельбе в Лас-Вегасе – об этом заявил шериф города Джозеф Ломбардо.

Личность стрелявшего установлена, им оказался местный житель, но его имя полиция пока не называет, передает РИА Новости. Стрелок нейтрализован. Стрельба велась с 32-го этажа гостиницы, находящейся недалеко от аэропорта.

Тем временем аэропорт Лас-Вегаса частично возобновил работу, пассажиров предупреждают о возможности задержек рейсов.

В Лас-Вегасе более 50 человек убиты, свыше 100 ранены










Обзор прессы

В результате стрельбы погибли более пятидесяти человек, свыше двухсот пострадали. Полиция ликвидировала преступника, им оказался 64-летний местный житель Стивен Пэддок. Мужчина стрелял с 32-го этажа гостиничного комплекса Mandalay Bay Hotel по посетителям фестиваля кантри-музыки, проходившего неподалеку.

Также полиция начала поиски спутницы преступника — Мэри Лу Дэнли (Mary Lou Denley), она путешествовала вместе с подозреваемым. Позднее в полиции сообщили, что нашли девушку.

Кроме того, полицейские обнаружили два автомобиля — внедорожник Hyunday Tuscon и минивэн Chrysler Pacifica Touring, которые разыскивались в связи с инцидентом.


В российском посольстве в США заявили, что не располагают данными о соотечественниках, которые могли бы пострадать в результате стрельбы. В Ростуризме рассказали, что в Лас-Вегасе сейчас находятся около пятидесяти российских туристов.

Трагедия стала крупнейшим в США случаем массового убийства в результате стрельбы.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт