Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Я даже не чувствую сочувствия», — вице-президент американского телеканала посмеялась над жертвами в Лас-Вегасе
0

«Я даже не чувствую сочувствия», — вице-президент американского телеканала посмеялась над жертвами в Лас-Вегасе

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 3-10-2017, 16:30
  • Категория: Новости, Политика » «Я даже не чувствую сочувствия», — вице-президент американского телеканала посмеялась над жертвами в Лас-Вегасе



«Я даже не чувствую сочувствия», — вице-президент американского телеканала посмеялась над жертвами в Лас-Вегасе


Американская телекомпания CBS уволила вице-президента Хэйли Гефтман-Голд, которая заявила, что жертвы стрельбы в Лас-Вегасе не заслуживают сочувствия, так как фанаты кантри-музыки «чаще всего являются республиканцами».



«На самом деле, я даже не чувствую сочувствия, поскольку фанаты музыки кантри — это чаще всего республиканцы с оружием», — говорилось в сообщении Гефтман-Голд в Facebook, которое сейчас удалено. Цитату из поста приводит телеканал Fox News.



Позже, как сообщает ТВ, Хейли Гефтман-Голд принесла свои извинения, сказав, что «глубоко сожалеет о том, что преуменьшила значение жизней людей, которые отнял Стивен Пэддок прошлой ночью».




«Ранее сегодня я написала не имеющий оправдания пост в обсуждении на Facebook, касающемся трагической стрельбы в Лас-Вегасе, я очень сожалею об этом заявлении.



Мои постыдные комментарии не отражают взглядов моего бывшего работодателя, коллег, семьи и друзей, а также мои собственные убеждения», — заявила она.




Представитель CBS сообщил Fox News, что Гефтман-Голд была уволена за нарушение правил телекомпании.



«Ее взгляды, выраженные в социальных сетях, крайне неприемлемы для всех в CBS. Мы искренне сочувствуем жертвам в Лас-Вегасе и их семьям», — заявил он.



Стрельба произошла в воскресенье вечером по местному времени на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе, где присутствовали десятки тысяч людей. Жертвами стрелка, 64-летнего Стивена Пэддока, стали более 50 человек, более 400 пострадали. Сам преступник погиб. Трагедия стала крупнейшим по количеству жертв случаем стрельбы в США.



Читайте также: Ублюдок! — поляки дали отпор наглому африканцу (ВИДЕО)


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт