Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Не дайте Учителю вывезти награбленное в Израиль!» — экс-продюсер «Матильды» анонсировал новую порцию компромата на режиссёра
0

«Не дайте Учителю вывезти награбленное в Израиль!» — экс-продюсер «Матильды» анонсировал новую порцию компромата на режиссёра

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 7-10-2017, 06:30
  • Категория: Новости, Политика » «Не дайте Учителю вывезти награбленное в Израиль!» — экс-продюсер «Матильды» анонсировал новую порцию компромата на режиссёра



«Не дайте Учителю вывезти награбленное в Израиль!» — экс-продюсер «Матильды» анонсировал новую порцию компромата на режиссёра


Бывший продюсер скандального фильма «Матильда» и экс-соратник режиссера Алексея Учителя Владислав Москалев рассказал о скором выходе второй части фильма о махинациях, которые, по его словам, совершал режиссёр во время съемок наделавшей шума кинокартины.



Соответствующее заявление Москалёв сделал на своей странице в социальной сети «Фейсбук», где на него обратили внимание журналисты издания «URA.RU», процитировавшие его на своём сайте.



«Дорогие друзья, в ближайшее время я, как и обещал, запишу вторую серию о проделках режиссера А.Учителя. Я назову больше фамилий, покажу еще больше документов, в том числе фейковых документов, которые фабриковались подельниками Учителя в его пользу и подробно объясню их суть.



А пока обратите внимание, что делает А.Учитель прямо сейчас… пока я пишу эти строки. Он прячет награбленное!!! После моего первого видеообращения он, в режиме ужаленной кошки, начал перепрятывать свои наворованные активы!!! Которые записаны на него, и с его слов на двух его жен: на Киру Саксаганскую и Юлию Пересильд. О том, что значительная часть его активов записана на двух его жен, Учитель сам мне рассказывал в Москве, в Лотте Плазе, куда он постоянно приезжал ко мне на встречу (иногда с Кирой) и где периодически встречался с Юлей. Не дайте Учителю вывезти награбленное в Израиль!!! Он грабил гос бюджет России! Он очень много наворовал из государственного бюджета.



Он крал ваши деньги, люди! Десятками лет. Госбюджет — это ваши пенсии и пособия. Остановите этого вора от культуры, наконец. Ну должна же наступить хоть когда-то справедливость (это я к правоохранительным органам России взываю). Время пришло.



И еще одно. Учитель, не учите воровать вашего сына, новоявленного кинематографиста. Нехорошо это».



Как ранее сообщалось, недавно бывший друг и соратник Алексея Учителя Владислав Москалев обвинял режиссера в хищении средств при съемках «Матильды», а также в обмане Фонда кино с помощью подмены сценария.



Экс-прокурор Крыма, а ныне Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская рассказала, что, по её информации, в настоящее время Учитель занимается распродажей своего имущества в России и собирается уехать в Израиль.



Читайте также: Начальник Генштаба ВСУ рассказал о чудовищных потерях, которые ждут Украину при наступлении на Донбасс






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт