Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Майдан № 3: Порошенко молчит, а народные избранники прячутся от народа под масками
0

Майдан № 3: Порошенко молчит, а народные избранники прячутся от народа под масками

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 19-10-2017, 19:30
  • Категория: Новости, Политика » Майдан № 3: Порошенко молчит, а народные избранники прячутся от народа под масками



Майдан № 3: Порошенко молчит, а народные избранники прячутся от народа под масками

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Обстановка в палаточном городке у здания Верховной рады Украины пока еще остается спокойной. Никаких столкновений с силами правопорядка не происходит.
Хотя назвать ее спокойной для парламентариев Незалежной будет не совсем правильно. Для них возникли определенные трудности при проникновении в здание Рады. На неприятности нарвались уже депутаты Алексей Гончаренко, Олег Барна, Юлия Мамчура.

Более предусмотрительные народные избранники предпринимают меры для обеспечения своей безопасности. Так, некоторые из них используют парики и накладные усы, другие усиливают личную охрану и вооружаются. А небезызвестного Олега Ляшко во вторник заводили в Раду переодетым.
Меж тем президент Порошенко, отказавшийся даже встретиться с митингующими, продолжает хранить молчание, что дает основания для самых различных толкований его поведения.
По мнению политолога, заместителя Института стран СНГ Владимира Евсеева, Порошенко сейчас пытается выиграть время, ибо к реальной работе с участниками акции протеста попросту не готов. Он не знает, что предложить митингующим, так как пока еще не получил сигнала из Вашингтона и не знает, на что он может рассчитывать.
Положение у него серьезное, и Евсеев не исключает, что Порошенко, рассматривая различные варианты развития ситуации, уже подготовил чемоданы для бегства. Страной же, куда он направится в таком случае, по мнению политолога, наверняка окажутся США, с которыми были связаны все его действия с самого начала президентства.
Что ж, поживем – увидим.
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт