Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Владимир Соловьев напомнил слова Анатолия Собчака о принадлежности Крыма
0

Владимир Соловьев напомнил слова Анатолия Собчака о принадлежности Крыма




Владимир Соловьев напомнил слова Анатолия Собчака о принадлежности Крыма


Теле и радиоведущий Владимир Соловьев после высказываний Ксении Собчак о принадлежности Крыма представил запись слов ее отца, политика и экс-мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, назвавшего «нелепостью» мысль о том, что Крым — это территория Украины.



Накануне на первой пресс-конференции после объявления о намерении участвовать в президентской избирательной кампании Ксения Собчак заявила, что считает Крым украинской территорией, а восстановление отношений России и Украины — главной задачей РФ.



Эти слова вызвали большой резонанс и критику со стороны многих российских политиков.



«Существует достаточно большое количество прецедентов, когда военно-морские базы одного государства находятся на территории другого государства, даже если предположить такую нелепость, что Крым — это территория Украины», — привел запись с выступлением Анатолия Собчака в среду в эфире радиостанции «Вести ФМ» Владимир Соловьев.



«Насколько мне известно, Севастополь никогда не был военно-морской базой украинского ВМФ, это всегда была база российского флота. Эта ситуация, которая не может измениться под влиянием каких-то сиюминутных обстоятельств», — говорит Анатолий Собчак в приведенной записи.



Читайте также: «Крым украинский. Точка», — Собчак (ВИДЕО)


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт