Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Юлия Тимошенко: киевская власть имеет миллиардные кровавые доходы от войны на юго-востоке
0

Юлия Тимошенко: киевская власть имеет миллиардные кровавые доходы от войны на юго-востоке

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 11-11-2017, 12:30
  • Категория: Новости, Политика » Юлия Тимошенко: киевская власть имеет миллиардные кровавые доходы от войны на юго-востоке



Юлия Тимошенко: киевская власть имеет миллиардные кровавые доходы от войны на юго-востоке


Киевские чиновники на словах не устают повторять, что они кровно заинтересованы в скорейшем завершении войны на Донбассе и прилагают все усилия, чтобы на юго-востоке страны наступил мир. И даже время от времени предлагают какие-то варианты решения проблемы. Но все они составлены так, что в них содержатся заведомо невыполнимые условия. То есть явно просматривается желание, чтобы война продолжалась.
Хотя это и не удивительно. Как бы это парадоксально ни звучало, война на Донбассе, может быть, одна из причин того, что Украина все еще держится на плаву. Ведь во многом именно благодаря противостоянию с донецкими ополченцами, которую власть предержащие в Незалежной неустанно преподносят мировому сообществу как агрессию России, она получает немалые финансовые вливания в свою экономику со стороны западных стран.
Но возможно, даже не это основная причина того, что война на юго-востоке не заканчивается.
По мнению Юлии Тимошенко, Порошенко и его правительство не хотят окончания войны, так как «это им невыгодно». Об этом она заявила в эфире телеканала «ZIK».
Лидер парламентской фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Украины уверена, что воры, которые сейчас заняли все высокие должности в государстве, прикрываются войной, чтобы удержаться у власти. Ибо, по ее словам, в случае окончания войны Порошенко и его правительство «вынесут с их должностей».

Политик уверена, что с помощью трех-четырех раундов настоящих дипломатических переговоров на высоком уровне войну можно завершить мирным путем.

Но при нынешней власти совершенно нереально об этом говорить еще и потому, что «такие миллиардные кровавые доходы, которое сегодня зарабатывает эта власть на войне, никто нигде больше не заработает. И они это знают, поэтому держат эту войну». А значит, единственный путь разрешения проблемы – смена власти.
И с этим трудно не согласиться.
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт