Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Грузии умерла знаменитая бабушка Саакашвили
0

В Грузии умерла знаменитая бабушка Саакашвили




В Грузии умерла знаменитая бабушка Саакашвили


В Грузии на 86-м году жизни скончалась Мзия Церетели — бабушка беглого президента страны Михаила Саакашвили, которая активно поддерживала своего внука в его политических начинаниях.



О смерти бабушки Саакашвили сообщила 14 ноября грузинская журналистка Элисо Киладзе.



«Госпожа Мзия Церетели скончалась. Соболезную семьям Темури (дядя Саакашвили — прим. ред.) и Гиули Аласания (мать Саакашвили), Михаила Саакашвили», — написала Киладзе на своей странице в соцсети.




Украинские СМИ напоминают, что М. Церетели активно поддерживала своего внука на политическом поприще и даже появилась на съезде основанной им партии «Единое национальное движение» в Тбилиси в январе 2017 года.




Добавим, что прокуратура Грузии в рамках расследования уголовных дел против экс-президента в 2014 году арестовывала принадлежащий Мзии Церетели земельный участок и квартиру в Тбилиси площадью 197 кв. м.



«Была квартира, которую строил мой дед, она до сих пор не завершена, и моей бабушке наложили на эту квартиру арест. Еще у нее „RAV-4“ 16-летнего возраста. Его тоже арестовали… Еще есть виноградник, на который также наложили арест», — так рассказывал экс-президент Грузии о визите правоохранителей к своей бабушке.



Читайте также: «Это же мой внук»: всплыли циничные детали женитьбы юноши на 80-летней бабушке (ФОТО, ВИДЕО)


В Грузии умерла знаменитая бабушка Саакашвили





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт