Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Британцы весьма довольны украинской прислугой с высшим образованием (ВИДЕО)
0

Британцы весьма довольны украинской прислугой с высшим образованием (ВИДЕО)




Британцы весьма довольны украинской прислугой с высшим образованием (ВИДЕО)


Социальная и экономическая политика Украины потерпела крах, что видно из бюджета на 2018 год и подтверждается недавним скандалом с «Учителем года-2016» Виолеттой Македон, покинувшей страну и выехавшей работать сиделкой.



Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Андрей Золотарев, руководитель Центра «Третий сектор».



По его словам, называть предложенный правительством проект бюджета на 2018 год «бюджетом развития» может только упоротый пропагандист, работающий на правительство».



«3% экономического роста, заложенные в бюджет, при 7% инфляции — это не рост. При этом реальных драйверов экономического роста в этом бюджете нет.




Мы видим бюджет демонтажа социального государства и формирования полицейского государства. Именно такое государство нужно архаичной, подсолнечно-рапсовой Украине, дабы холопы „сильных в рабы слабых в гробы“ не роптали», — полагает эксперт.




Читайте также: «Путь в РФ закрыт!» — украинские хакеры передали российским спецслужбам полный список участников «АТО»



«Вишенкой на торте стал потрясший скандал с „Учительницей года-2016“, которая, нарядившись в новую вышиванку, принимала заслуженную награду из рук президента ровно год назад. Теперь эта мадам благополучно занимается уходом за 86-летним дедушкой в Лондоне.




Британцы довольны — такую прислугу с великолепным знанием английского языка и высоким культурным уровнем еще поискать надо. Это более чем красноречивый, знаковый прецедент, который очень ярко демонстрирует перспективу того, куда мы идем и чем мы окажемся», — резюмировал Золотарев.




«ПолитНавигатор»







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт