Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Прошел семинар для юристов производственных отделений Башкирэнерго
0

Прошел семинар для юристов производственных отделений Башкирэнерго

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 12-11-2013, 00:10
  • Категория: Новости » Прошел семинар для юристов производственных отделений Башкирэнерго



Прошел семинар для юристов производственных отделений БашкирэнергоС 5 по 7 ноября в Институте развития современных образовательных технологий прошел семинар «Новая редакция Гражданского кодекса РФ: революционные изменения законодательства в комментариях и разъяснениях экспертов», в котором приняли участие юристы одиннадцати производственных отделений ООО «Башкирэнерго». Посредством оn-line трансляции семинар провели ведущие эксперты Госдумы РФ, Минэкономразвития РФ, Высшего арбитражного суда РФ, Исследовательского центра частного права при Президенте РФ. Юристы электросетевых предприятий из первых рук получили возможность ознакомиться с основными трендами в совершенствовании Гражданского кодекса РФ.

По словам участников, это уникальный случай, когда юристы производственных отделений ООО «Башкирэнерго» собрались вместе для участия в обсуждении актуальных вопросов касающихся правового сопровождения деятельности обществ. Семинар стал эффективной площадкой для подробного изучения законодательных новелл и их применения в практике. Мероприятие позволило коллегам лучше познакомиться друг с другом, укрепить деловые связи и обменяться опытом.

- Мы очень рады, что нам представилась возможность совместно разрешить множество текущих производственных вопросов и расставить приоритеты для дальнейшей работы, и хорошо было бы чаще практиковать подобные формы работы, – отметили участники семинара.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт