Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Газпром» открыл представительство в Брюсселе
0

«Газпром» открыл представительство в Брюсселе

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 6-12-2013, 00:49
  • Категория: Новости » «Газпром» открыл представительство в Брюсселе



«Газпром» открыл представительство в БрюсселеСегодня в столице Евросоюза Брюсселе состоялось торжественное открытие Представительства ОАО «Газпром» в Королевстве Бельгия.

В церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром» Александр Медведев, заместитель Министра энергетики Российской Федерации Анатолий Яновский, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Королевстве Бельгия Александр Романов, Постоянный представитель Российской Федерации при Европейском союзе Владимир Чижов, комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер, представители исполнительной и законодательной власти Бельгии, включая Госсекретаря по вопросам экологии, энергетики, транспорта и институциональных реформ Мельхиора Ватле, а также депутаты Европейского парламента и руководители европейских компаний нефтегазового сектора.
Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Анатолий Яновский, Постоянный представитель Российской Федерации при Европейском союзе Владимир Чижов, заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром» Александр Медведев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Королевстве Бельгия Александр Романов и директор Представительства ОАО «Газпром» в Королевстве Бельгия Андрей Кузнецов приняли участие в торжественном открытии Представительства ОАО «Газпром» в Брюсселе

«Как глобальная энергетическая компания „Газпром“ имеет обширную сеть представительств за рубежом и намерен продолжать наращивать присутствие, как на основных, так и на перспективных рынках сбыта. Уже более 40 лет Европа — крупнейший рынок экспорта для компании. „Газпром“ поставляет природный газ в 20 европейских стран и инвестирует миллиарды евро в крупные трансъевропейские инфраструктурные проекты. Мы сегодня ведем активный диалог с институтами Европейского союза, и открытие представительства „Газпрома“ в столице ЕС позволит сделать его более эффективным», — сказал Александр Медведев.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт