Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Украинский чиновник собрался вернуть Крым с помощью нового троллейбусного маршрута
0

Украинский чиновник собрался вернуть Крым с помощью нового троллейбусного маршрута

  • Опубликовал: Филипп
  • Дата: 28-02-2018, 09:30
  • Категория: Новости » Украинский чиновник собрался вернуть Крым с помощью нового троллейбусного маршрута



Украинский чиновник собрался вернуть Крым с помощью нового троллейбусного маршрута

Гениальный проект по возвращению Крыма разработал «поющий» глава Генической РГА Александр Воробьев - по крайней мере на этот раз он собрался что-то построить, а не взрывать и перекрывать, как обычно


Хотя, новый троллейбусный маршрут, который по его замыслу должен пройти по Арбатской стрелке и связать херсонский Геническ с крымской Керчью, останется только на бумаге и в мечтах чиновника.


«Для примера всем в Украине, я здесь ввожу и начинаю вместе с вами большой проект по возвращению Крыма. Это троллейбусный маршрут «Геническ - Керчь». Первая очередь - «Геническ - Стрелковое», вторая очередь - «Стрелковое - Керчь», - заявил Воробьев.


Вопрос о троллейбусном маршруте «Геническ - Керчь» он уже обсудил в Киеве и с губернатором Херсонщины, и теперь надеется на поддержку государства в реализации проекта. Мнение российской стороны амбициозного мэра не интересует.


Напомним, Арабатская стрелка - это узкая, от нескольких сотен метров до нескольких километров, песчаная коса, протянувшаяся вдоль северо-восточного побережья полуострова. С Крымом ее соединяет перешеек, а с материком - эстакада через пролив. Граница между территориями Украины и России теперь проходит примерно на ее середине.


Стоит отметить, в самом Геническе сейчас вообще нет троллейбусного сообщения, городской транспорт там представлен автобусами и такси.



В общем, если взвесить все «за» и «против», то в качестве руководителя певческого коллектива Воробьев приносил гораздо больше пользы. Обратите внимание, сколько позитива они доставляли российским пограничникам, которые с удовольстием снимали происходящее на видео. Кстати, количество просмотров на Youtube - рекордное.









Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт