Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Башкирэнерго завершило капремонт ПС 110 кВ Изяк в Уфе
0

Башкирэнерго завершило капремонт ПС 110 кВ Изяк в Уфе

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 8-12-2013, 08:28
  • Категория: Новости » Башкирэнерго завершило капремонт ПС 110 кВ Изяк в Уфе



Башкирэнерго завершило капремонт ПС 110 кВ Изяк в УфеООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания ОАО «БЭСК») завершило капитальный ремонт подстанции «Изяк» 110/6 кВ, расположенной на северной окраине г. Уфа и питающей объекты ОАО «Нефтехим», МУП «Уфаводоканал» и пригородные населенные пункты – Ст. Черкассы, Чуварез и Покровку. Таким образом, башкирские электросетевики повысили надежность электроснабжения ключевого нефтеперерабатывающего предприятия региона и северного водозабора столицы Башкирии, а также обеспечили более высокие стандарты электроснабжения жилых домов и социальных объектов в трех пригородных поселках.



В процессе капитального ремонта были заменены 8 исчерпавших свой физический ресурс и устаревших морально маломасляных выключателей типа ВК-6 кВ на вакуумные выключатели четвертого поколения типа BB/TEL-6 кВ, которые на протяжении всего срока эксплуатации не требуют проведения средних и капитальных ремонтов.

Одновременно с заменой выключателей на отходящих присоединениях 6 кВ был выполнен капитальный ремонт вторичных цепей устройств релейной защиты и автоматики с заменой электромеханических реле на микропроцессорные. Проведенный капитальный ремонт позволит сократить трудозатраты на обслуживание, уменьшить затраты на эксплуатацию.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт