Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Цена нефти Middle East Crude на Токийской бирже выросла более чем на 1%
0

Цена нефти Middle East Crude на Токийской бирже выросла более чем на 1%

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 9-12-2013, 14:42
  • Категория: Новости » Цена нефти Middle East Crude на Токийской бирже выросла более чем на 1%



Цена нефти Middle East Crude на Токийской бирже выросла более чем на 1%Цена нефти Middle East Crude на Tокийской товарной бирже (ТOCOM) сегодня повысилась более чем на 1%. По итогам торгов 9 декабря 2013г. официальная цена наиболее активного фьючерса на нефть Middle East Crude Oil с поставкой в мае составила 68,920 тыс. иен за килолитр (примерно 107,19 долл./барр.), прибавив за день 820 иен (+1,2%).



Цена активного фьючерса Middle East Crude Oil установилась в бэквордации относительно цены своего спотового контракта, которая сегодня составила 70,250 тыс. иен/килолитр (примерно 108,55 долл./барр.), повысившись за день на 740 иен (+1,06%).

Middle East Crude – это условная нефтяная смесь марок Dubai и Oman, которая считается ценовым эталоном для региона Ближнего Востока. На бирже TOCOM фьючерсы Middle East Crude Oil торгуются с сентября 2001г. Контракт является расчетным. Физическая поставка нефти по фьючерсу не предусмотрена, а закрытие позиций осуществляется с расчетом вариационной маржи по окончании календарного месяца.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт