Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Порошенко похвастался испытаниями украинского боевого модуля
0

Порошенко похвастался испытаниями украинского боевого модуля

  • Опубликовал: Изяслав
  • Дата: 2-05-2018, 02:30
  • Категория: Новости » Порошенко похвастался испытаниями украинского боевого модуля



Порошенко похвастался испытаниями украинского боевого модуля

Украинский президент Петр Порошенко рассказал об успешных испытаниях усовершенствованного боевого модуля «Дуплет», предназначенного для модернизации бронетехники


«Усовершенствованный боевой модуль «Дуплет», предназначенный для модернизации бронетехники, прошел успешные испытания», – написал Порошенко в Facebook.



Глава украинского государства сообщил, что Житомирский бронетанковый завод значительно повысил характеристики боевого модуля. В частности, теперь он оборудован улучшенной системой огня, позволяющей сопровождать цели в автоматическом режиме, рассчитывать баллистику боеприпасов и вести точный огонь в ночное и дневное время.


Напомним, ранее украинские пользователи соцсетей высмеяли боевой модуль «Дуплет» за его сходство с российской БМПТ «Терминатор», пишет издание ВЗГЛЯД.


Это не первая украинская разработка, которую высмеивают сами же украинцы. Так, бронемашину «Дозор-Б» из-за ее недостатков на Украине прозвали «Позором» – так, в районе двигателя этой машины были обнаружены большие трещины.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт