Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Как СБУ «разоблачило агентурную сеть спецслужб ЛНР»: пойман свидетель (ВИДЕО)
0

Как СБУ «разоблачило агентурную сеть спецслужб ЛНР»: пойман свидетель (ВИДЕО)




Как СБУ «разоблачило агентурную сеть спецслужб ЛНР»: пойман свидетель (ВИДЕО)


Уголовное дело, сфабрикованное СБУ в отношении жителя ЛНР по факту подготовки теракта и сотрудничества с МГБ ЛНР, развалилось.



Об этом «Русской Весне» рассказали в контрразведывательном ведомстве Республики.



Очередной лжесвидетель покинул территорию Украины и признал факты фальсификации доказательств, представленных украинскими спецслужбами, а также опроверг тиражируемую украинскими СМИ информацию о разоблачении СБУ «агентурной сети ЛНР».



Напомним, в апреле 2018 года сотрудниками Службы безопасности Украины было похищено четверо жителей ЛНР, вынужденных посещать территорию, временно подконтрольную ВСУ, для прохождения метадоновой заместительной терапии. Задержанным были предъявлены обвинения в сотрудничестве со спецслужбами ЛНР и создании террористической группы. Каждому из них контрразведчики СБУ отвели свою роль.



Так, главным обвиняемым по сфабрикованному уголовному делу выступил Алексей Попов. В настоящее время он содержится под стражей.



Свидетелями выступили Николай Лесников и Юрий Киселев, которые под угрозой физической расправы были вынуждены дать ложные показания.



Известно, что фальсификацией доказательств по делу, а также массовой вербовкой жителей Луганской Народной Республики занимался Богуславский Александр Владимирович. В настоящее время он объявлен в розыск, устанавливается его причастность к иной противоправной деятельности.



В случаях противоправных действий со стороны Вооруженных сил, добровольческих карательных батальонов, органов внутренних дел или спецслужб Украины просим сообщать об указанных фактах по телефону: +38 (0642) 34–51–64, +38 (099) 562–89–02, +38 (072) 100–36–57 либо на электронный почтовый адрес: [email protected]



Читайте также: Раненого «киборга» киевляне добивали молотком (ВИДЕО, ФОТО 18+)







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт