Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ЛНР: Боевики ВСУ обстреляли в Голубовском маршрутку, есть раненые
0

ЛНР: Боевики ВСУ обстреляли в Голубовском маршрутку, есть раненые




ЛНР: Боевики ВСУ обстреляли в Голубовском маршрутку, есть раненые

В результате обстрела украинскими боевиками маршрутного автобуса в посёлке Голубовский (ЛНР) ранения получили четыре женщины и два мужчины. Представители республики в СЦКК сделали заявление в четверг, 7 июня.

 

Огонь украинские оккупанты открыли сегодня, в 10.30 по мск, ведя миномётный обстрел по жилому району посёлка Голубовское. Маршрутка двигалась по улице Первомайская, когда киевские агрессоры начали стрельбу на поражение по жилому сектору. Пассажиры транспорта получили ранения различной степени тяжести.

 

«Пострадавшие доставлены в Кировскую городскую больницу. Более подробная информация уточняется», — уточняют в сообщении СЦКК. По информации республиканских военных, обстрелу подвергся микроавтобус «Газель», на котором ехали из Стаханова.

 

Как известно, до 9 июня в ДНР и ЛНР находится с особой миссией замглавы СММ ОБСЕ на Украине и в Донбассе Александр Хуг, изучающий причины обострения на фронтах республик.

 

Обстановка лишь накаляется, обстрелы и нападения со стороны ВСУ всё чаще фиксируют в обеих республиках, ожидая в любой момент наступления киевских преступников.

 








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт