Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Зарубежнефть и Petrovietnam подписали контракт купли-продажи газа блока 04-3
0

Зарубежнефть и Petrovietnam подписали контракт купли-продажи газа блока 04-3

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 16-12-2013, 12:33
  • Категория: Новости » Зарубежнефть и Petrovietnam подписали контракт купли-продажи газа блока 04-3



Зарубежнефть и Petrovietnam подписали контракт купли-продажи газа блока 04-3«Зарубежнефть» и Petrovietnam подписали контракт купли-продажи газа и газового конденсата месторождения Тьен Ынг блока 04-3 во Вьетнаме, сообщила российская компания.



«В качестве продавцов по данному контракту выступают подрядчики блока 04-3 ОАО «Зарубежнефть» и Petrovietnam, в качестве покупателя – Petrovietnam»,- говорится в сообщении. Контракт определяет цену на продаваемые газ и конденсат, а также условия купли-продажи, технические требования для продаваемой продукции, расчет объема продукции и пр.

Выручка от продажи газа и конденсата будет распределяться в соответствии с долями контракта по блоку 04-3 от 26 июня 2009 года: 51% – Petrovietnam, 49% – «Зарубежнефть». Месторождение Тьен Ынг планируется к запуску в 2016 году. Коммерческое открытие сделано в 2009 году.

Газ предназначен для внутренних нужд Вьетнама. Он будет транспортироваться по строящемуся газопроводу Нош Кон Шон – 2, после чего компримироваться на месторождении Белый тигр и подаваться на берег конечному потребителю.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт