Реклама
Облако тегов
- ГЭС, Россию, США, Сирия, Украины, армия, были, газ, для, его, из, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на что США по для, на что море Черном НАТО, на что по для будет, на что по для из, на что по как это, не, не что для как от, не что по из это, не что по это как, не что потока «Северного «Северный, нефтегаз, нефть, по, природа, против, территории, том, тэк, что, что заявил, что не США это по, что не том, что не это по как, что сообщает, это
Показать все теги
Популярное
-
Пентагон обеспокоен пророссийским курсом в Нигере — СNN
Американские чиновники обеспокоены, что в связи с -
Мощные героические кадры: Неуязвимые танки 5-й бригады получая удар за ударом рвутся вперёд, прорывая оборону врага под Донецком (ВИДЕО)
Наши бойцы опять прорвали оборону в Георгиевке -
Люди ждут Россию, а ВСУ прячутся у домов за спинами мирных жителей — CNN внезапно показал правду о ситуации в Часов Яре (ВИДЕО)
Часов Яр в ближайшее время повторит судьбу -
«Киевский неонацистский режим задумал ряд преступных акций во время выборов» — Путин сделал ряд важных заявлений (ВИДЕО)
Безнаказанными удары противника не останутся. -
Переход на российское законодательство на новых территориях происходит непросто, — общественница из ДНР (ФОТО, ВИДЕО)
Переходный период не самый лёгкий, хоть он и
В виде календаря
В виде списка
Архив записей
0
N-TV
Групповой этап
========================================================
Группа А
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Россия
1
1
0
0
5
0
3
Уругвай
1
1
0
0
1
0
3
Египет
1
0
0
1
0
1
0
С. Аравия
1
0
0
1
0
5
0
14 июня, 18:00. Россия – Саудовская Аравия 5:0
15 июня, 15:00. Египет – Уругвай 0:1
19 июня, 21:00. Россия – Египет
20 июня, 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия
25 июня, 17:00. Уругвай – Россия
25 июня, 17:00. Саудовская Аравия — Египет
========================================================
Группа B
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Иран
1
1
0
0
1
0
3
Испания
1
0
1
0
3
3
1
Португалия
1
0
1
0
3
3
1
Марокко
1
0
0
1
0
1
0
15 июня, 18:00. Марокко – Иран 0:1
15 июня, 21:00. Португалия – Испания 3:3 (подробнее | обзор)
20 июня, 15:00. Португалия – Марокко
20 июня, 21:00. Иран – Испания
25 июня, 21:00. Испания – Марокко
25 июня, 21:00. Иран – Португалия
========================================================
Группа С
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Франция
1
1
0
0
2
1
3
Дания
1
1
0
0
1
0
3
Австралия
1
0
0
1
1
2
0
Перу
1
0
0
1
0
1
0
16 июня, 13:00. Франция – Австралия 2:1
16 июня, 19:00. Перу – Дания 0:1
21 июня, 15:00. Дания – Австралия
21 июня, 18:00. Франция – Перу
26 июня, 17:00. Австралия – Перу
26 июня, 17:00. Дания – Франция
========================================================
Группа D
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Хорватия
1
1
0
0
2
0
3
Аргентина
1
0
1
0
1
1
1
Исландия
1
0
1
0
1
1
1
Нигерия
1
0
0
1
0
2
0
16 июня, 16:00. Аргентина – Исландия 1:1
16 июня, 22:00. Хорватия – Нигерия 2:0
21 июня, 21:00. Аргентина – Хорватия
22 июня, 18:00. Нигерия – Исландия
26 июня, 21:00. Нигерия – Аргентина
26 июня, 21:00. Исландия – Хорватия
========================================================
Группа E
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Сербия
1
1
0
0
1
0
3
Бразилия
1
0
1
0
1
1
1
Швейцария
1
0
1
0
1
1
1
Коста-Рика
1
0
0
1
0
1
0
17 июня, 15:00. Коста-Рика – Сербия 0:1
17 июня, 21:00. Бразилия – Швейцария 1:1
22 июня, 15:00. Бразилия – Коста-Рика
22 июня, 21:00. Сербия – Швейцария
27 июня, 21:00. Сербия – Бразилия
27 июня, 21:00. Швейцария – Коста-Рика
========================================================
Группа F
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Мексика
1
1
0
0
1
0
3
Швеция
0
0
0
0
0
0
0
Ю. Корея
0
0
0
0
0
0
0
Германия
1
0
0
1
0
1
0
17 июня, 18:00. Германия – Мексика 0:1
18 июня, 15:00. Швеция – Южная Корея
23 июня, 18:00. Южная Корея – Мексика
23 июня, 21:00. Германия – Швеция
27 июня, 17:00. Южная Корея – Германия
27 июня, 17:00. Мексика — Швеция
========================================================
Группа G
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Англия
0
0
0
0
0
0
0
Бельгия
0
0
0
0
0
0
0
Панама
0
0
0
0
0
0
0
Тунис
0
0
0
0
0
0
0
18 июня, 18:00. Бельгия – Панама
18 июня, 21:00. Тунис – Англия
23 июня, 15:00. Бельгия – Тунис
24 июня, 15:00. Англия – Панама
28 июня, 21:00. Панама – Тунис
28 июня, 21:00. Англия – Бельгия
========================================================
Группа H
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Колумбия
0
0
0
0
0
0
0
Польша
0
0
0
0
0
0
0
Сенегал
0
0
0
0
0
0
0
Япония
0
0
0
0
0
0
0
19 июня, 15:00. Колумбия – Япония
19 июня, 18:00. Польша – Сенегал
24 июня, 18:00. Япония – Сенегал
24 июня, 21:00. Польша – Колумбия
28 июня, 17:00. Япония – Польша
28 июня, 17:00. Сенегал – Колумбия
========================================================
Плей-офф
30 июня, 17:00. 1 место в группе С – 2 место в группе D
30 июня. 21:00. 1 место в группе A – 2 место в группе B
1 июля, 17:00. 1 место в группе B – 2 место в группе A
1 июля, 21:00. 1 место в группе D – 2 место в группе C
2 июля, 17:00. 1 место в группе E – 2 место в группе F
2 июля, 21:00. 1 место в группе G – 2 место в группе H
3 июля, 17:00. 1 место в группе F – 2 место в группе E
3 июля, 21:00. 1 место в группе H – 2 место в группе G
6 июля, 17:00 – Победители 1 и 2 матчей 1/8 финала
6 июля, 21:00 – Победители 5 и 6 матчей 1/8 финала
7 июля, 17:00 – Победители 7 и 8 матчей 1/8 финала
7 июля, 21:00 – Победители 3 и 4 матчей 1/8 финала
Смотрите также:
ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей
- Опубликовал:
- Дата: 18-06-2018, 07:30
- Категория: Новости, Политика » ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей
N-TV
Расписание и результаты матчей Чемпионата мира по футболу. Курсивом выделены игры сегодняшнего дня. Указанное время матчей совпадает с киевским и московским.
Групповой этап
========================================================
Группа А
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Россия
1
1
0
0
5
0
3
Уругвай
1
1
0
0
1
0
3
Египет
1
0
0
1
0
1
0
С. Аравия
1
0
0
1
0
5
0
14 июня, 18:00. Россия – Саудовская Аравия 5:0
15 июня, 15:00. Египет – Уругвай 0:1
19 июня, 21:00. Россия – Египет
20 июня, 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия
25 июня, 17:00. Уругвай – Россия
25 июня, 17:00. Саудовская Аравия — Египет
========================================================
Группа B
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Иран
1
1
0
0
1
0
3
Испания
1
0
1
0
3
3
1
Португалия
1
0
1
0
3
3
1
Марокко
1
0
0
1
0
1
0
15 июня, 18:00. Марокко – Иран 0:1
15 июня, 21:00. Португалия – Испания 3:3 (подробнее | обзор)
20 июня, 15:00. Португалия – Марокко
20 июня, 21:00. Иран – Испания
25 июня, 21:00. Испания – Марокко
25 июня, 21:00. Иран – Португалия
========================================================
Группа С
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Франция
1
1
0
0
2
1
3
Дания
1
1
0
0
1
0
3
Австралия
1
0
0
1
1
2
0
Перу
1
0
0
1
0
1
0
16 июня, 13:00. Франция – Австралия 2:1
16 июня, 19:00. Перу – Дания 0:1
21 июня, 15:00. Дания – Австралия
21 июня, 18:00. Франция – Перу
26 июня, 17:00. Австралия – Перу
26 июня, 17:00. Дания – Франция
========================================================
Группа D
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Хорватия
1
1
0
0
2
0
3
Аргентина
1
0
1
0
1
1
1
Исландия
1
0
1
0
1
1
1
Нигерия
1
0
0
1
0
2
0
16 июня, 16:00. Аргентина – Исландия 1:1
16 июня, 22:00. Хорватия – Нигерия 2:0
21 июня, 21:00. Аргентина – Хорватия
22 июня, 18:00. Нигерия – Исландия
26 июня, 21:00. Нигерия – Аргентина
26 июня, 21:00. Исландия – Хорватия
========================================================
Группа E
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Сербия
1
1
0
0
1
0
3
Бразилия
1
0
1
0
1
1
1
Швейцария
1
0
1
0
1
1
1
Коста-Рика
1
0
0
1
0
1
0
17 июня, 15:00. Коста-Рика – Сербия 0:1
17 июня, 21:00. Бразилия – Швейцария 1:1
22 июня, 15:00. Бразилия – Коста-Рика
22 июня, 21:00. Сербия – Швейцария
27 июня, 21:00. Сербия – Бразилия
27 июня, 21:00. Швейцария – Коста-Рика
========================================================
Группа F
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Мексика
1
1
0
0
1
0
3
Швеция
0
0
0
0
0
0
0
Ю. Корея
0
0
0
0
0
0
0
Германия
1
0
0
1
0
1
0
17 июня, 18:00. Германия – Мексика 0:1
18 июня, 15:00. Швеция – Южная Корея
23 июня, 18:00. Южная Корея – Мексика
23 июня, 21:00. Германия – Швеция
27 июня, 17:00. Южная Корея – Германия
27 июня, 17:00. Мексика — Швеция
========================================================
Группа G
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Англия
0
0
0
0
0
0
0
Бельгия
0
0
0
0
0
0
0
Панама
0
0
0
0
0
0
0
Тунис
0
0
0
0
0
0
0
18 июня, 18:00. Бельгия – Панама
18 июня, 21:00. Тунис – Англия
23 июня, 15:00. Бельгия – Тунис
24 июня, 15:00. Англия – Панама
28 июня, 21:00. Панама – Тунис
28 июня, 21:00. Англия – Бельгия
========================================================
Группа H
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Колумбия
0
0
0
0
0
0
0
Польша
0
0
0
0
0
0
0
Сенегал
0
0
0
0
0
0
0
Япония
0
0
0
0
0
0
0
19 июня, 15:00. Колумбия – Япония
19 июня, 18:00. Польша – Сенегал
24 июня, 18:00. Япония – Сенегал
24 июня, 21:00. Польша – Колумбия
28 июня, 17:00. Япония – Польша
28 июня, 17:00. Сенегал – Колумбия
========================================================
Плей-офф
1/8 финала
30 июня, 17:00. 1 место в группе С – 2 место в группе D
30 июня. 21:00. 1 место в группе A – 2 место в группе B
1 июля, 17:00. 1 место в группе B – 2 место в группе A
1 июля, 21:00. 1 место в группе D – 2 место в группе C
2 июля, 17:00. 1 место в группе E – 2 место в группе F
2 июля, 21:00. 1 место в группе G – 2 место в группе H
3 июля, 17:00. 1 место в группе F – 2 место в группе E
3 июля, 21:00. 1 место в группе H – 2 место в группе G
1/4 финала
6 июля, 17:00 – Победители 1 и 2 матчей 1/8 финала
6 июля, 21:00 – Победители 5 и 6 матчей 1/8 финала
7 июля, 17:00 – Победители 7 и 8 матчей 1/8 финала
7 июля, 21:00 – Победители 3 и 4 матчей 1/8 финала
1/2 финала
10 июля, 21:00 – Победители 1 и 2 матчей 1/4 финала
11 июля, 21:00 – Победители 3 и 4 матчей 1/4 финала
Матч за третье место
14 июля, 17:00
Финал
15 июля, 18:00
Смотрите также:
Белая Русь красных фонарей? Как превратить «Мисс Минск» в конкурс стриптизёрш и другие планы Госдепа
Также рекомендуем:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.