Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Пародия независимости»: в Госдуме ответили на слова о «землетрясении в Кремле» от парада в Киеве
0

«Пародия независимости»: в Госдуме ответили на слова о «землетрясении в Кремле» от парада в Киеве

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 23-08-2018, 11:30
  • Категория: Новости, Политика » «Пародия независимости»: в Госдуме ответили на слова о «землетрясении в Кремле» от парада в Киеве



«Пародия независимости»: в Госдуме ответили на слова о «землетрясении в Кремле» от парада в Киеве


Все, что делает украинская власть — это не парад, а пародия независимости, при этом слова о марше украинских военных, который должен вызвать землетрясение в Кремле, являются то ли паранойей, то ли комплекс неполноценности, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая (ЕР).



Как ранее сообщала «Русская Весна», народный депутат от БПП Олег Барна в студии телеканала Newsone прокомментировал ситуацию с заглохшим в центре Киева танком и заявил, что украинская армия сейчас способна противостоять «сильнейшей армии Европы». При этом парламентарий подчеркнул, что марш украинских военных и грохот их бронетехники «должен вызвать землетрясение в Кремле».



«Все, что делает украинская власть — это не парад, а пародия независимости. Данное заявление — то ли паранойя, то ли комплекс неполноценности. Неадекватные заявления политиков Украины не вызывают даже удивления, не то что потрясения.



Стремление к спецэффектам внутри политической элиты Украины не компенсирует ее неэффективности, которая как раз и оборачивается потрясениями и бедами для украинского народа», — цитирует Яровую её пресс-служба.



Читайте также: Время вышло: парад ВСУ в Донецке, блицкриг и украинский флаг над площадью Ленина (ФОТО)


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт