Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Как вести себя в толпе: Супрун дала рекомендации
0

Как вести себя в толпе: Супрун дала рекомендации




Как вести себя в толпе: Супрун дала рекомендации

Неконтролируемая толпа может быть очень опасной, а простые правила помогают сохранить здоровье и жизнь. Об этом в Facebook заявила и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

«Праздничные выходные – прекрасная возможность отдохнуть и посетить разнообразные события, которые запланированы для празднований. На всякий случай напомню некоторые правила безопасности в толпе и на массовых мероприятиях», – написала Супрун.

В частности, глава Минздрава советует обратить внимание на выходы, место оказания помощи (при наличии таковых) и расположение координаторов мероприятия.

Также Супрун рекомендует пересекать толпу по диагонали или касательной и ни в коем случае не идите против толпы.

«Не стойте очень близко возле стен, металлических заборов или витрин. Если вы двигаетесь в толпе и что-то упало, ни в коем случае не наклоняйтесь, чтобы поднять», – пишет она.

В случае падения Супрун советует защитить руками голову и подогнуть ноги к груди. Также необходимо стараться подняться как можно быстрее по ходу толпы.

«Желательно не одевать предметы или вещи, за которые можно зацепиться: шарф, длинные украшения или галстук. Не носите высокие каблуки или очень короткую одежду, которая может ограничивать ваше движение. Если с вами дети – держите их постоянно в поле зрения. Оденьте ребенка в яркую одежду и убедитесь, что он будет иметь с вами связь в непредсказуемой ситуации», – добавила и.о. министра.

Ранее Ульяна Супрун рассказала, как заранее подготовить детей к 1 сентября.






Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт