Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Нефть дорожает на фоне неблагоприятных климатических условий в США
0

Нефть дорожает на фоне неблагоприятных климатических условий в США

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 5-02-2014, 12:05
  • Категория: Новости » Нефть дорожает на фоне неблагоприятных климатических условий в США



Нефть дорожает на фоне неблагоприятных климатических условий в США
Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в среду на фоне неблагоприятных климатических условий в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.11 мск выросла на 0,21% – до 106 долларов за баррель. Стоимость февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI возросла на 0,44% и составила 97,62 доллара за баррель.


Аналитики полагают, что запасы дистиллятов в США за неделю, завершившуюся 31 января, сократились сразу на 2,5 миллиона баррелей – до 113,7 миллиона баррелей из-за неблагоприятных погодных условий в стране.


“Спрос на дистилляты остается высоким благодаря холодному климату в стране. Ожидаю дальнейшего сокращения запасов дистиллятов”, – считает глава Australia & New Zealand Bank по исследованиям в области сырьевых ресурсов Марк Перван (Mark Pervan), слова которого цитирует агентство Bloomberg.


Трейдеры обратили внимание на статистику от Американского института нефти, согласно которой запасы бензина в США сократились на 1,18 миллиона баррелей за неделю, завершившуюся 31 января.














Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт