Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Неизвестные пытались вывести из строя газовую станцию в Крыму
0

Неизвестные пытались вывести из строя газовую станцию в Крыму

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 16-03-2014, 10:06
  • Категория: Новости » Неизвестные пытались вывести из строя газовую станцию в Крыму



Неизвестные пытались вывести из строя газовую станцию в Крыму
Неизвестные, чьи действия предотвратили в субботу представители сил самообороны Крыма, пытались вывести из строя газораспределительную станцию на Арабатской стрелке, сообщили в правительстве Крыма.


“Около 13 часов была прекращена подача газа на полуостров со стороны газораспределительной станции в районе населенного пункта Стрелковое. В нескольких районах в восточной части Крыма множество социальных объектов: больницы, поликлиники, школы и жилые дома были полностью лишены газоснабжения и отопления”, — отметил представитель крымских властей.


По его словам, обеспечивающие работу газопровода сотрудники в сопровождении подразделения сил самообороны Крыма выдвинулись в район станции, где обнаружили около 20 вооруженных людей в камуфляже, которые “минировали данный объект с целью его полного вывода из строя”.


“Увидев подразделение сил самообороны, неизвестные лица скрылись на легковых автомобилях в направлении поселка Стрелковое”, — уточнили в правительстве, добавив, что “специалистами восстановлено газоснабжение полуострова в полном объеме”.


“Газораспределительная станция взята под контроль Силами самообороны Крыма с целью пресечения в ближайшее время подобных провокаций”, — добавил представитель властей.













Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт