Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сечин пригласил японских партнеров приобретать акции Роснефти
0

Сечин пригласил японских партнеров приобретать акции Роснефти

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 19-03-2014, 11:05
  • Категория: Новости » Сечин пригласил японских партнеров приобретать акции Роснефти



Сечин пригласил японских партнеров приобретать акции Роснефти
Президент ОАО “НК “Роснефть” Игорь Сечин призвал инвесторов в Японии приобретать акции российской компании, отметив, что к осени “Роснефть” планирует поставить на баланс новые запасы, из-за чего стоимость акций возрастет.


“Бизнесмены должны попытаться воспользоваться определенными выгодами каждой ситуации. Например, в результате волатильности рынков, связанных с украинским кризисом, снизилась стоимость акций “Роснефти”. Мы сразу же купили эти акции и рассчитываем, что это будет хорошее вложение. Приглашаем всех это сделать. Японские партнеры тоже могут получить выгоду. (К осени) поставим новые запасы на баланс нашей компании и стоимость акций вырастет и тот, кто смог сейчас воспользоваться низким ценовым предложением, смогут иметь выгоды в перспективе», – заявил Сечин.


Ранее Сечин заявил, что намерен расширить пакет своих акций компании, воспользовавшись благоприятной рыночной конъюнктурой.


Президент ОАО “НК “Роснефть” Игорь Сечин выступил на пленарном заседании VI Российско-японского инвестиционного форума, который проходит в Токио. В форуме принимают участие около 700 компаний из России и Японии.









Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт