Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Пермэнерго установило современные интеллектуальные приборы учета электроэнергии в Добрянском районе
0

Пермэнерго установило современные интеллектуальные приборы учета электроэнергии в Добрянском районе

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 18-06-2014, 06:30
  • Категория: Новости » Пермэнерго установило современные интеллектуальные приборы учета электроэнергии в Добрянском районе



Пермэнерго установило современные интеллектуальные приборы учета электроэнергии в Добрянском районе
Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» установил в поселке Ветляны Добрянского района 250 современных многотарифных приборов учета с функцией удаленной передачи данных.


«Умные» электросчетчики размещены на опорах линий электропередачи и фасадах домов по улицам Первомайская, Набережная, 8-е Марта, Новая, Рабочая, Полевая, Школьная, Дальняя, Лесническая и в переулке Дивинский.


Посёлок Ветляны расположен на берегу реки Чусовая – всего в 70 километрах от краевой столицы. Большинство населения поселка составляют дачники, которые пользуются своей загородной недвижимостью, в основном весной и летом. Это обстоятельство усложняет процедуру снятия показаний приборов учета и затрудняет расчеты за потребление электричества.


Современные интеллектуальные счетчики позволяют электросетевой компании не только своевременно получать точные данные о потребленной электроэнергии, но и контролировать фактически потребляемую мощность, значительно снизить потери электроэнергии и уменьшить затраты на эксплуатацию точек учета и снятие показаний.


Благодаря двусторонней связи с «умными» приборами учета энергетики получают возможность дистанционно снимать показания, пресекать хищения электроэнергии.


Выгодна установка приборов нового поколения и добросовестным потребителям. Используя функцию многотарифного учета, они могут управлять своим электропотреблением и оптимизировать расходы на оплату электроэнергии.








Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт