Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

С Днем энергетика!




С Днем энергетика!Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетика по праву считается одной из стратегически важных отраслей экономики страны. От нашей с вами деятельности в значительной степени зависят экономический рост и будущее России. Обеспечивая светом и теплом отечественные предприятия и дома россиян, энергетики отдают все силы и способности выполнению этой важной миссии, нередко демонстрируя при этом подлинный трудовой героизм.
Отдельные поздравления – ветеранам отрасли. Воплощенные вами масштабные проекты стали основой народнохозяйственного комплекса страны. Возведенные тогда энергообъекты и сейчас надежно работают в энергосистеме страны. Многие из них прошли модернизацию, обрели второе дыхание, стали примером сочетания традиций и инноваций в новой рыночной экономике.
Сегодня перед энергетической отраслью стоят новые вызовы. Постепенное старение оборудования, необходимость внедрения новых технологий, увеличение доли использования возобновляемых источников энергии, привлечение в отрасль молодых кадров – вот далеко не полный перечень вопросов, которые мы должны решить. Наша конечная цель – сделать энергетику эффективной, технологичной отраслью, полноценно и с наименьшими затратами обеспечивающей экономический рост и комфортную жизнь каждого человека. Я уверен, что эта задача нам по силам.
Желаю вам неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, новых производственных достижений и успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации энергетической отрасли.
С праздником, дорогие друзья!




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт