Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Крыму началась продажа билетов на чартерные рейсы в Стамбул
0

В Крыму началась продажа билетов на чартерные рейсы в Стамбул




В Крыму началась продажа билетов на чартерные рейсы в Стамбул


Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Крымское туристическое агентство "Ай-София" начало во вторник продажу билетов на чартерные авиарейсы Симферополь - Стамбул, полеты в Турцию станут первым международным авиамаршрутом из Крыма после вхождения региона в состав России, сообщил заместитель министра транспорта Республики Крым Анатолий Цуркин.

Как сообщил Цуркин "Интерфаксу", билет в одну сторону стоит 8,5 тысяч рублей, туда и обратно - 17 тысяч рублей. По его словам, регулярное авиасообщение между Симферополем и Стамбулом будет восстановлено 11 августа. Самолеты Як-42 авиакомпании "Грозный авиа" будут летать из аэропорта "Симферополь" в стамбульский аэропорт имени Сабихи Гекчен дважды в неделю - по понедельникам и четвергам.

"Грозный авиа" 19 июля совершила пробный чартерный рейс Симферополь - Стамбул с технической посадкой в Анапе. Коммерческий директор компании Сергей Петров сообщил во вторник, что компания готова также наладить коммерческие авиарейсы из Симферополя в стамбульский аэропорт "Ататюрк", который удобно использовать как пункт пересадки при международных перелетах.

По словам Петрова, "Грозный авиа" получила разрешение Росавиации на проведение таких рейсов и начнет полеты после соответствующих межгосударственных договоренностей РФ и Турции. Украинские и зарубежные авиакомпании прекратили полеты в Крым в марте этого года, в связи с вхождением региона в состав России.

:




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт