Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сотрудники Новосибирской ГЭС сдали кровь для клиники Мешалкина
0

Сотрудники Новосибирской ГЭС сдали кровь для клиники Мешалкина




Сотрудники Новосибирской ГЭС сдали кровь для клиники МешалкинаВ Новосибирском научно-исследовательском институте патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина совместно с филиалом ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС» прошла акция по сдаче крови для пациентов института. В акции приняли участие 17 сотрудников гидростанции. Все участники акции прошли тщательное медицинское обследование, из них донорами смогли стать 13 человек, четверо получили отвод по медицинским показаниям.

По информации медиков каждый энергетик сдал «стандартную дозу» - 450 миллиметров крови. Она пойдет для больных, перенесших операции по устранению аневризм аорты, аортокоронарного шунтирования, коррекции приобретенных пороков сердца.

Процесс получения биологического материала от доноров проходил в боксированной операционной отделения переливания крови.

Сотрудники Новосибирской ГЭС поддержали коллег, проводивших подобные акции по сдачи крови в других регионах России. На Новосибирской ГЭС акция по привлечению новых доноров проводилась во второй раз.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт