Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Предвосстание в Подкарпатской Руси
0

Предвосстание в Подкарпатской Руси





Восстание в Закарпатье… все дороги перекрыты. поезда останавливают… взяты под охрану стратегические объекты восставшими… русины поднялись с оружием. Передвижение между селами через блок-посты только при наличии на них людей, которые лично знают человека… эпицентр сопротивления Мукачево… жители Закарпатья отказываются служить в армии укропии и требуют автономии, принятой еще в 1991 году.
Информация уже появилась на радио… звоните знакомым и получайте информацию из первых рук… да здравствует республика Подкарпатская Русь !!!








Премьер-министр республик Подкарпатская Русь Петр Гецько сообщил известному блоггеру Дмитрию Дзыговбродскому, что "в Закарпатье так называемое предвосстание. Во что оно перерастёт, поймём в течение двух дней. Граждане Подкарпатской Народной Республики против мобилизации на преступную фашистскую войну Киева. Граждане Подкарпатской Народной Республики требуют автономии. Всё решается именно в эти минуты. Будем надеяться, что откроется второй фронт. Думаю, Киев прогнётся и перепугается. У Киева нет сил, чтобы справляться с русинами и венграми".

Ранее от местных жителей поступила инфомация о полноценном развернувшемся восстании на крайнем западе Украины.

В частности было распространено следующее заявление, якобы от местных жителей: "Восстание в закарпатье... все дороги перекрыты. поезда останавливают... взяты под охрану стратегические объекты восставшими... русины поднялись с оружием…. Передвижение между селами через блок-посты только при наличие на них людей, которые лично знают человека… Зпицентр сопротивления Мукачево… жители Закарпатья отказываются служить в армии укропии и требуют автономии, принятой еще в 1991 году. Информация уже появилась на радио... звоните знакомым и получайте информацию из первых рук… да здравствует республика Подкарпатская Русь!!!".

Соотвествуют ли действительноости эти слухи, нужно выяснить. В последние несколько дней протетсное движение в городах и селах Закарпатской области набирало оборот. Люди массово протестовали против мобилизации и войны на Донбассе.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт