Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперт: Необходимо уважать все стороны конфликта на Украине
0

Эксперт: Необходимо уважать все стороны конфликта на Украине




Жители стран Запада обвиняют местные СМИ в том, что они негативно влияют на ситуацию на востоке Украины, постоянно публикуя искажённую информацию. Редактор журнала The Nation Катрина ванден Хувел поделилась с RT своим мнением по данному вопросу.

Американские СМИ не были беспристрастными, рассказывая о ситуации на Украине, считает редактор и совладелец журнала The Nation Катрина ванден Хувел.

«Из-за Путина США увлечены демонизацией России. Думаю, это сыграло свою роль в необъективном освещении событий. Суть в том, что Вашингтон сильно повлиял на развитие конфликта, но это никак не освещалось в местных СМИ. Таким образом, миллионы американцев, которые следят за новостями, получают далеко не всю информацию», – считает журналист.

«Кроме того, до недавнего времени граждане США не понимали, что на юго-востоке Украины сейчас гуманитарный кризис. Необходимо уважать все стороны конфликта в этой трагически разделённой стране. В том числе и Россию. Думаю, Соединённым Штатам необходимо шире освещать ситуацию. В интересах безопасности и США, и людей из государств, затронутых конфликтом, чтобы напряжённость наконец спала, а не росла до тех пор, пока начнётся гонка вооружений и новая холодная война», – заключила Катрина ванден Хувел.





Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт