Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » "Ричард и Джуди" возглавляют юмористическую атаку на предвыборную кампанию Путина
0

"Ричард и Джуди" возглавляют юмористическую атаку на предвыборную кампанию Путина

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 1-03-2012, 03:42
  • Категория: Новости » "Ричард и Джуди" возглавляют юмористическую атаку на предвыборную кампанию Путина



"Ричард и Джуди" возглавляют юмористическую атаку на предвыборную кампанию ПутинаВ России все больше известных людей - телеведущих, журналистов и знаменитых писателей - перестают бояться попадания в кремлевские "черные списки" и присоединяются к кампании против возвращения Владимира Путина в президентское кресло, пишет The Times. Среди них - Михаил Шац и Татьяна Лазарева, ведущие развлекательных передач на канале СТС. В Великобритании в похожем амплуа выступают Ричард Мэдэли и Джуди Финнигэн, чьи имена вынесены в заголовок статьи.

"Креативная ирония, привнесенная людьми в эту ситуацию, сильно беспокоит власть. Они были готовы отправить полицейских в масках против чего угодно, но такой креативной и преисполненной юмора реакции они от народа не ожидали", - сказал в интервью Михаил Шац. "Если мы добьемся честных выборов, то вернемся к работе и с удовольствием перестанем ходить на демонстрации. Но Путин и Медведев в сентябре показали людям, что они пустое место, и с этим мы смириться не можем", - утверждает Лазарева.

По мнению Шаца, протестное движение уже пробудило "новую гражданскую гордость", которая затруднит подтасовки на выборах, и оппозиционные настроения будут расти до тех пор, пока власти не проведут демократические реформы: "Нам нужны честные выборы и законная смена власти в России, никакая династия нам тут не нужна". Как говорит Лазарева, "если он [Путин] сейчас победит с 70%, никто не поверит. Настала новая эпоха". "Назад дороги нет, - соглашается Шац. - Это все равно что пытаться затолкать зубную пасту назад в тюбик".




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт