Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кого поддерживает Обама: окрестности города Морек
0

Кого поддерживает Обама: окрестности города Морек

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 2-10-2014, 07:30
  • Категория: Новости » Кого поддерживает Обама: окрестности города Морек



Следующим местом съёмки наша съёмочная группа Анна ньюс выехала к окрестностям города Морек, который на сегодняшний день частично захвачен и удерживается боевиками Фронт Ан Нусра и Игиш.
Морек, это не большой городок который является главным стратегическим объектом связывающим Хама, Идлиб и Алеппо, так как через Морек проходит магистраль, которая объединяет центральные и северные районы Сирии. Боевики постоянно пытаются взять под свой контроль дорогу вплоть до районов рядом с Алеппо. За город Морек ведутся ожесточённые бои. В арсенале у боевиков Фронт Ан Нусра и ИГИШ самое современное вооружение поставляемое из Турции через Идлиб и далее в Морек.
Впереди и справа от дороги город Морек, вокруг которого находятся фисташковые сады. Через эти сады боевики не заметно передвигались и нападали на мирных людей, грабя убивая и разрушая всё вокруг. Вот эти дома полностью разрушены из-за боевых столкновениях с боевиками-террористами. Мы видим следы не давних боёв.
Съехав с главной дороги мы подъезжаем к максимально высоким точкам с которых САА контролирует город Морек и окрестности. Ожесточённые бои по освобождению города и территории вокруг Морека ведутся с начала лета. На данный момент боевики практически полностью окружены и вооружённые силы САА методично уничтожает врага не давая возможности ему выйти из кольца и вести активные боевые действия.
Подавляющее большинство боевиков Фронт Ан Нусра и ИГИШ иностранцы, наёмники собрались здесь из разных стран мира. Поддерживают террористов оружием, боеприпасами и продовольствием их Западные союзники, поставляя из Саудовской Аравии, Катара и Турции.
Алексей Пронин, Андрей Филатов, Виктор Кузнецов, Марат Мусин, Анна-ньюс, Сирия




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт