Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Пастор с автоматом в руках убивает жителей Донбасса
0

Пастор с автоматом в руках убивает жителей Донбасса




Пастор с автоматом в руках убивает жителей Донбасса


Вячеслав Черный, пастор неопятидесятнической церкви «Новое поколение» убежден, что убивая жителей Новороссии, делает благое дело.
Пастор, который воюет в 25-й Днепропетровской аэромобильной дивизии, получил одобрение от заместителя губернатора Днепропетровской области Бориса Филатова. Об этом чиновник написал на своей странице в Facebook.
«Почему мне нравятся такие священники? По-моему, ответ очевиден. А вам нравятся? Это наш известный пастор Вячеслав Черный. Опять — двадцать пять. Вернее, славная 25-я днепропетровская десантная», — рассуждает помощник Коломойского.
Стало известно, что 7 октября предстоятель униатской церкви, верховный архиепископ Киево-Галицкий Святослав Шевчук на встрече с украинской диаспорой в Австралии заявил, что очень доволен, как в восточных и юго-восточных областях насаждаются «новые формы украинского патриотизма». По его словам, «насаждение подобострастного отношения ко всему украинскому — от языка до рубах-вышиванок — и есть подлинное обращение неверных в лоно церкви».
Накануне в Днепропетровске под патронатом Киевского патриархата открылась школа снайперов, которую назвали «православной» (подробнее см.: Украинский Гитлерюгенд будет обучаться снайперскому делу под крышей Филарета). Однако наставники так называемой «православной школы снайперов» не разрешают своим ученикам молиться. Всё время отведено на боевую подготовку. Кроме того, одна из прихожан православного храма Киевского патриархата, поступив в эту школу, отреклась от христианского имени и взяла себе позывной «Ведьма».
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт