Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Гелетей продолжает пребывать в параллельной реальности
0

Гелетей продолжает пребывать в параллельной реальности




Гелетей продолжает пребывать в параллельной реальности


Бывший министр обороны Украины Валерий Гелетей продолжает пребывать в параллельной реальности, что подтверждает его последнее заявление.
Он заявил о том, что успешно выполнил все задачи на Донбассе, которые перед ним ставил президент. Однако, это не помогло ему избежать отставки - главе военного ведомства припомнили неудачи во время карательной операции, включая гибель сотен или даже нескольких тысяч солдат в окружении под Иловайском. Тем временем перед Гелетеем открываются новые перспективы - на этот раз уголовные. В России его обвиняют в геноциде русского народа, так как он лично отдавал приказы на целенаправленное уничтожение русскоязычного населения Юго-Востока.
Напомним, Гелетей неоднократно делал заявления, не имеющие никакого отношения к реальности. Так, он и ранее заявлял об успешном ходе войны на Донбассе, а также говорил о том, что Россия угрожала применить против Украины ядерное оружие и ввела свои войска. Но апогеем стало его заявление о том, что Россия все-таки использовала тактическое ядерное оружие при штурме луганского аэропорта.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт