Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Помощь для жителей Донбасса приходит со всего мира, Каир и Шарм-эль-Шейх не остались в стороне
0

Помощь для жителей Донбасса приходит со всего мира, Каир и Шарм-эль-Шейх не остались в стороне

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 23-10-2014, 08:30
  • Категория: Новости, Политика » Помощь для жителей Донбасса приходит со всего мира, Каир и Шарм-эль-Шейх не остались в стороне



Помощь для жителей Донбасса приходит со всего мира, Каир и Шарм-эль-Шейх не остались в стороне

Помощь для жителей Новороссии в этом году приходит из самых разных стран мира, граждане которых сочувствуют людям, оказавшимся под ударом украинской карательной армии. Так, первую партию гуманитарного груза отправили на Донбасс жители египетских Каира и Шарм-эль-Шейха.

Подготовкой акции в Египте занималась украинская эмигрантка Анжелика Спаран совместно с волонтерским движением «Братская помощь». На пресс-конференции в Донецке организатор акции рассказала, что жители Каира и Шарм-эль-Шейха собрали для ДНР продукты питания — консервы и крупы, а также постельное белье и одеяла. Было собрано около полутора тонн груза.

Такие акции организаторы планируют проводиться регулярно, кроме этого, они готовы организовать оздоровительные туры в Египет для детей из Донецкой Народной Республики.

Напомним, жители Донбасса уже неоднократно получали иностранную гуманитарные грузы. Им помогали жители ряда европейских стран: Германии, Швейцарии, Франции, Польши и Швеции. Помимо этого, три колонны гуманитарной помощи были отправлены на Донбасс из России в августе и сентябре.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт