Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кобзон исполнит в Донецке гимн ДНР
0

Кобзон исполнит в Донецке гимн ДНР




Депутат Госдумы РФ, народный артист РСФСР Иосиф Кобзон, которому запретили въезд на Украину, выступит в понедельник в Донецке, исполнив написанный им гимн самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ДНР.

Концерт Кобзона начнется в 15:00 мск в местном театре оперы и балета. Помимо гимна артист также исполнит песни о Донбассе. Вместе с ним в концерте примет участие Академический ансамбль песни и пляски МВД РФ.

Кроме того, Кобзон намерен посетить курган Саур-Могила, ставший местом ожесточенных боев между ополчением и украинскими силовиками. Во вторник артист выступит в Луганске.

В воскресенье советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский сообщил, что Киев запретил въезд в страну российскому актеру Ивану Охлобыстину и певцу Иосифу Кобзону. Всего в черные списки попали фамилии нескольких сотен людей, действия которых Киев считает угрозой национальной безопасности страны, сказал Лубкивский.

Сам Кобзон в ответ заявил, что не намерен соблюдать запрет украинских властей. «Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтёрской доблести. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня», — сказал Кобзон, родиной которого является город Часов Яр в Донецкой области. «Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет, мои земляки ждут меня», — добавил артист.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт