Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » У расстрелянных в Подмосковье сотрудников ДПС остался протокол на убийцу
0

У расстрелянных в Подмосковье сотрудников ДПС остался протокол на убийцу




Полиция ввела в Подмосковье план «Вулкан» для поиска преступника. В Солнечногорском районе застрелены двое полицейских – сотрудники дорожно-патрульной службы, которые дежурили на трассе. Поиски убийцы может упростить тот факт, что в руках одного из погибших найден недописанный протокол на водителя УАЗа, управлявшего машиной в состоянии опьянения.

У расстрелянных в Подмосковье сотрудников ДПС остался протокол на убийцу

Двух сотрудников дорожно-патрульной службы в ночь на 3 ноября расстреляли в Солнечногорском районе Московской области. «В Солнечногорском районе недалеко от деревни Перепечино около 2 часов ночи обнаружены расстрелянные два сотрудника ДПС», — сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе полиции региона гибель сотрудников ДПС подтвердили. «На месте преступления работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и устанавливаются обстоятельства совершённого преступления», — сообщили представители подмосковной полиции.

По имеющейся информации, нападение на полицейских могло быть совершено, когда они оформляли протокол на нарушителя. Работники ГИБДД перестали выходить на связь около 23:50 по московскому времени. При обнаружении погибших примерно в 2:00 их коллеги также обнаружили в машине протокол на водителя УАЗ, которого поймали пьяным за рулём. Документ находился в руках одного из убитых и был не дописан.

В Подмосковье введён план «Вулкан» для поиска УАЗа и его владельца.





http://russian.rt.com/article/57634




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт