Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СНБО: Не менее 12 человек погибли при столкновении «ЛНРовцев» и казаков
0

СНБО: Не менее 12 человек погибли при столкновении «ЛНРовцев» и казаков




СНБО: Не менее 12 человек погибли при столкновении «ЛНРовцев» и казаков

29 ноября заместитель спикера Информцентра СНБО Владимир Полевой на брифинге заявил, что при столкновении сепаратистов "ЛНР" с казаками погибли не менее 12 человек, передает «112 Украина».

«Вчера боевики террористической организации "ЛНР" в г. Антрацит атаковали группировки казачьего бандформирования "Всевеликое войско донское", в частности, совершили вооруженное нападение на их "военную комендатуру", — отметил он. По оперативным данным, погибли не менее 12 террористов, в том числе "комендант" города (позывной – "Прапор")», — цитирует издание представителя СНБО с соблюдением его лексики.

"Руководители так называемой "ЛНР" вчерашнюю стычку назвали "операцией по обезвреживанию бандформирования", — уточнил Полевой. Согласно его заявлению, накал отношений между бандами казаков и сепаратистами "ЛНР" на юге Луганской области угрожает безопасности местного населения.

"Поэтому мы просим людей быть осторожными. Повторение столкновений в ближайшее время возможно в г. Красный Луч и Стаханове", — заявил он.

Со своей стороны сепаратисты заявляют, что Донецк обстреливают силы украинской армии. По состоянию на 13:20 они заявляли, что украинская артиллерия обстреливала 15-й участок. Кроме того обстреливали район аэропорта из населенных пунктов Авдеевка и Тоненькое.

Фото: telegraf.com.ua






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт