Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Нардеп Виктор Балога: У некоторых депутатов и местных руководителей есть по два-три паспорта
0

Нардеп Виктор Балога: У некоторых депутатов и местных руководителей есть по два-три паспорта

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 14-12-2014, 06:30
  • Категория: Новости, Политика » Нардеп Виктор Балога: У некоторых депутатов и местных руководителей есть по два-три паспорта



Нардеп Виктор Балога: У некоторых депутатов и местных руководителей есть по два-три паспорта

Такое заявление народный депутат, экс-руководитель МЧС и секретариата президента Украины Виктор Балога сделал 13 декабря в эфире программы «Люди. Hard Talk.LIVE» на канале 112-Украина.

«Некоторые губернаторы имеют три паспорта, полпарламента, может, нет, но большой процент депутатов имеют по два паспорта. Много руководителей на местах, топ-менеджеров имеют два паспорта, по три паспорта», – заявил Балога.

Такая ситуация, по его словам, заставляет задуматься о необходимости на законодательном уровне разрешить иметь двойное гражданство.

«Сегодня, скорее всего, нам нужно принимать на законодательном уровне вопрос двойного гражданства, как это существует в цивилизованных странах. А то тот, кто может, имеет двойное гражданство, а тот, кто не может, говорит, что он сепаратист», – пояснил свою точку зрения депутат.

Он добавил, что такая проблема есть в Закарпатской, Черновицкой и Львовской областях, а также на востоке и юго-востоке страны, и над этим вопросом «необходимо работать, и в первую очередь – президенту».

Видео:

Напомним, в начале октября губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский полушутя http://sharij.net/2977 о том, что у него есть три паспорта.

Фото: zn.ua






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт