Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » МОЛНИЯ! Российские морпехи взяли «Мистраль»
0

МОЛНИЯ! Российские морпехи взяли «Мистраль»




МОЛНИЯ! Российские морпехи взяли «Мистраль»




Представитель Главштаба ВМФ РФ сегодня заявил, что на борту положенного по контракту России военного корабля «Мистраль» находятся морские пехотинцы, офицеры и матросы Тихоокеанского и Балтийского флота.


«Корабль должен поступить на вооружение ТОФ, поэтому в составе приемочного экипажа находятся офицеры ТОФ. Кроме того, туда отправлены бойцы морской пехоты, задача которых — обеспечить безопасность корабля, а также проверить работоспособность систем десантирования. Точная их численность не подлежит разглашению», — заявил представители ВМФ в беседе с «Газета.Ru».


«У нас все хорошо, с едой проблем нет, с деньгами тоже, все выплачивают. Новый год, скорее всего, будем встречать здесь, но точно этого никто не знает. Французы очень вежливые», — отмечают охраняющие корабль моряки.


Несущие службу представители Балтийского и Тихоокеанского флота не разглашают информацию о нахождении на борту боеприпасов и возможности их применения в случае возрастания геополитической напряженности.


Данную информацию подтвердил и глава Академии геополитических проблем Константин Сивков, отметив, что морпехи на «Владивостоке» выполняют исключительно надзирательную роль военной полиции, поддерживающей порядок на борту и охраняя его от лишних проникновений.


Вот что значит здые русские:






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт