Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Комментатор Андронов отстранен от работы на всех каналах бывшего "НТВ-Плюс"
0

Комментатор Андронов отстранен от работы на всех каналах бывшего "НТВ-Плюс"

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 24-02-2016, 16:30
  • Категория: Политика » Комментатор Андронов отстранен от работы на всех каналах бывшего "НТВ-Плюс"



Комментатор Андронов отстранен от работы на всех каналах бывшего "НТВ-Плюс"

Футбольные комментаторы Алексей Андронов и Кирилл Дементьев отстранены от эфира на всех каналах холдинга "Матч", в который вошли спортивные каналы бывшего "НТВ-Плюс". Об этом сообщает агентство "Р-Спорт".


Распоряжение об отстранении Андронова и Дементьева от работы на всех каналах холдинга подписал гендиректор Дмитрий Гранов. Причины кадрового решения сотрудникам не разъяснялись, уточняет агентство. Ранее они были выведены за штат "Матч ТВ" в связи с массовыми сокращениями в новом спортивном СМИ.


Официальная формулировка гласит, что известные комментаторы отстранены от работы до "дальнейшего распоряжения руководства".


Между тем, один из официальных твиттер-аккаунтов холдинга еще накануне сообщал, что Андронов будет работать на матче Лиги Европы между "Лацио" и "Галатасараем" 25 февраля. Последнее появление Дементьева в эфире в качестве комментатора датируется 23 февраля, когда журналист освещал игру на Кубок ФНЛ на телеканале "Матч Наш Спорт".


Источник агентства сообщает, что распоряжение об отстранении обоих комментаторов на каналах холдинга "Матч" пришло поздно вечером 23 февраля, поэтому сверстанное расписание комментаторов на предстоящие футбольные игры будет изменено.


Оба комментатора были фигурантами резонансной подборки Ruposters, где приводились политические цитаты из аккаунтов соцсетей Андронова, Дементьева и Уткина, который официально уволился с "Матч ТВ" после сокращения штата. Деметьев сообщал, что забрал свою трудовую книжку с телеканала, но еще месяц, как и Андронов, сотрудничал с "Матч ТВ" на гонорарной основе.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт