Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном
0

Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном




Китайский производитель техники Xiaomi 23 марта представит новый «умный телевизор» с изогнутым экраном. Об этом сообщают иностранные источники с отсылкой на изображения, которые компания опубликовала в честь будущей конференции.
Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном

В феврале этого года китайский технологический гигант представил миру новую линейку смартфонов. Однако на этом анонсы компании не закончились. Хотя о новом «умном телевизоре» не было сказано ни слова, но утечки информации дают возможность представить, что же нам покажет Xiaomi на предстоящей выставке. По сообщениям анонимных источников, в прошлом месяце компания приобрела большую партию экранов у Samsung Display, которые будут использоваться не только для производства носимой электроники, а также для ТВ следующего поколения. В одном из изображений, приуроченных к будущей презентации, Xiaomi изображают изогнутые линии, которые являются отсылкой к экранам будущих телевизоров.
Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном

Новинка от компании может быть оснащена 65-дюймовой панелью с разрешением 4К. По опыту предыдущих моделей, цена на новинку должна быть намного ниже, чем у конкурентов Samsung и LG.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт