Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE
0

Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE




В результате социального эксперимента, проведённого известным американским телеведущим Джимми Киммелом, стало известно, что рядовые американские пользователи не смогут правильно оценить разницу между моделями iPhone 5 и iPhone SE. Прохожие нахваливали новинку Apple - iPhone SE, хотя на самом деле обследовали IPhone 5.
Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE

В сети появилось видео социального эксперимента, в котором телеведущий Джимми Киммел предлагает прохожим на улице оценить преимущества новой модели iPhone SE, сравнив его с iPhone 5. При этом людям предоставляли для обозрения две идентичных модели iPhone 5, выдав их за разные модели iPhone 5 и iPhone SE, соответственно.

В ходе проведения исследования обычные пользователи часто ошибочно указывали на преимущества «лже-iPhone SE», такие как насыщенность дисплея, более энергоёмкая батарея и так далее.
iPhone SE был представлен Apple на презентации 21 марта. Новая модель имеет такие же характеристики как и iPhone 6s, а также помещена в корпус от iPhone 5s, что визуально делает её похожей на старую модель смартфона.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт