Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Assist и Personali подписали соглашение о сотрудничестве в России
0

Assist и Personali подписали соглашение о сотрудничестве в России




Assist и Personali подписали соглашение о сотрудничестве в России. Подробности о партнерстве пока скрываются компаниями.
Assist и Personali подписали соглашение о сотрудничестве в России

Международная компания Personali, специализирующаяся на создании интерактивных платформ для вовлечения пользователей в процесс покупки в интернет-магазинах, начала наращивать своё присутствие на рынке России. Несколько дней назад было подписано соглашение о сотрудничестве с группой компаний Assist, предоставляющей услуги мобильного и интернет-эквайринга на территории страны. Подробности о партнерстве пока не разглашаются.
Как отмечают СМИ, Personali помогает интернет-магазинам существенно увеличить объёмы продаж и повысить лояльность клиентов с помощью интерактивного функционала по удержанию покупателей на портале, а также предоставлению скидок и бесплатной доставки. Компания существует с 2011 года и за время своей работы смогла привлечь около 15 миллионов долларов венчурных инвестиций. Среди клиентов Personali есть такие известные магазины, как GAP, Macy's, Orange, Showroomprive и Cdiscount.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт